Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Б.І.О.

Мисливець
Добрый день уважаемые форумчане!
Хочу предложить Вам манки на крякву,белолобого гуся и чирка собственного изготовления .Все манки делаются и настраиваются вручную.Настройку могу делать любую, по Вашему желанию.
Материал: дерево,поликарбонат,капролон,стабилизированный кап клена,мраморный акрил(в наличии) и ценные породы древесины(под заказ).Кряква:лепестки-майлар,клин-резина.Белолобый гусь: тоналка-латунь,лепесток-майлар,клин-эбонит. В комплекте:мешочек для манка и подвес(шнур, цвет хаки).
Цена манков на крякву и чирка:
Дерево-350грн,
дерево поликарбонат(тоналка)-650грн,
поликарбонат-750грн,кап клена поликарбонат-850грн,
мраморный акрил(черный,белый,розовый)-950грн.

Новый манок на крякву собственного дизайна(без кольца) с анти залипающей тоналкой (патентируется) ,два уплотнительных резиновых колечка, акрил-1150грн.
Манки из синего акрила(только получил,готовых фото нету)-1450 грн.

Для подарка можно делать гравировку на кольцах,гравировка в цену не входит.
Гарантирую качество изготовления и рабочие качества манков.Также гарантирую в случае необходимости"заботу" о своих манках.Ни пуха ни пера уважаемые коллеги !
Забыл,мои тел.096-681-26-20 или 050-533-37-53
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Копатыч

Зброяр
Игорь, приятно видеть твои работы, твоя "тоналка" из груши, работает просто супер. Спасибо большое, с меня "презент".
Игорь, ты не написал стоимость, гусиных манков.
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый день уважаемые форумчане!Хочу предложить Вам манки на крякву,белолобого гуся и чирка собственного изготовления .Все манки делаются и настраиваются вручную.Настройку могу делать любую, по Вашему желанию.Материал: дерево,поликарбонат,капролон,стабилизированный кап клена,мраморный акрил(в наличии) и ценные породы древесины(под заказ).Кряква:лепестки-майлар,клин-резина.Белолобый гусь: тоналка-латунь,лепесток-майлар,клин-эбонит. В комплекте:мешочек для манка и подвес(шнур, цвет хаки).Цена манков на крякву и чирка:Дерево-350грн, дерево поликарбонат(тоналка)-650грн, поликарбонат-750грн,кап клена поликарбонат-850грн,мраморный акрил(черный,белый,розовый)-950грн. Новый манок на крякву собственного дизайна(без кольца) с анти залипающей тоналкой (патентируется) ,два уплотнительных резиновых колечка, акрил-1150грн.Манки из синего акрила(только получил,готовых фото нету)-1450 грн. Для подарка можно делать гравировку на кольцах,гравировка в цену не входит.Гарантирую качество изготовления и рабочие качества манков.Также гарантирую в случае необходимости"заботу" о своих манках.Ни пуха ни пера уважаемые коллеги !Забыл,мои тел.096-681-26-20 или 050-533-37-53
Снова забыл.Гусиные манки начинаются из позиции дерево поликарбонат-750грн,одним словом дороже на 100 грн чем утиные.Еще,пожалуйста,ассортимент манков очень большой,при заказе или оставляйте свой телефон или дополнительно звоните мне,просто времени на писанину вообще нету.Цена на манки указана по фотографиям,слева на право,можно указывать цену.Но всегда лучше переговорить в живую.Сроки изготовления -до 2х недель,чаще быстрее но бывают жизненные ситуации ... .Заранее всем спасибо!Да,меня зовут Игорь я из г. Кременчуга.
 
Останнє редагування:

Б.І.О.

Мисливець
Игорь, приятно видеть твои работы, твоя "тоналка" из груши, работает просто супер. Спасибо большое, с меня "презент".
Игорь, ты не написал стоимость, гусиных манков.
Привет Сереж!Спасибо большое,много чего забыл,представиться,из какого города,цену на гусиные манки.Исправлюсь,спасибо тебе!
 

Homa

Снайпер
Цікава пропозиція. Акриловий США коштує в районі 100 дол. і більше
 

Ревук

Мисливець
Шановний пане Ігор,хочу придбати у Вас манок на качку.Полюю на не великих водоймах.Прошу Вашої поради що краще придбати.
 

vadim69

Мисливець
Всем добрый вечер!Брал у Игоря в том году манок на утку (малая вода) очень качественно сделано! И адекватная цена...
Да! Игорь сам перезвонил,дал,совет,уточнил...Даю комент не для рекламы,а с чисто человеческой стороны!К стати мне посоветовал его мой кум ,а затем мой друг ,которые у него заказывали ранее манки.
 
Останнє редагування:

Б.І.О.

Мисливець
Цікава пропозиція. Акриловий США коштує в районі 100 дол. і більше
Вы правы,такая цена пока акрил старых запасов.Ну и наглеть нельзя,хотя с другой стороны труд это колосальный. Человек купил его за штуку,а через ниделю его уграл!Купил бы за две,три штуки-берег бы.В таких случаях и думаешь: Не маловато ли поставил?Будем жить как в Штатах,тогда и у нас будут по 100$,а пока ... .Спасибо!
 

Б.І.О.

Мисливець
Шановний пане Ігор,хочу придбати у Вас манок на качку.Полюю на не великих водоймах.Прошу Вашої поради що краще придбати.
Добрый вечер!Всегда всем советую более универсальный манок -манок на среднюю воду.Тише крякнуть можно а громче не надо.Если у Вас уже манок был,можно брать любой, от дерева до акрила.Если не было,начните с деревянного.Это мое мнение.Спасибо!
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Заказывал когдато у Игоря манок на чирка которых он тогда еще не делал,пришлось уговаривать доказывать
что будуть брать не хуже чем на утку если получится.тем более нихто их не делает.В итоге получился на славу.
За что огромное спасибо. Да и на гуся заказ в силе.
 

Б.І.О.

Мисливець
Заказывал когдато у Игоря манок на чирка которых он тогда еще не делал,пришлось уговаривать доказывать
что будуть брать не хуже чем на утку если получится.тем более нихто их не делает.В итоге получился на славу.
За что огромное спасибо. Да и на гуся заказ в силе.
Добрый вечер Юра!Спасибо тебе. Твой гусиный почти готов,лепесток стоит под клином,примет усталость-буду настраивать.
 

Tic-Tac

Новачок
Доброго дня! Також не для реклами, а для популяризації гарних речей за адекватні гроші, можу рекомендувати даного майстра. Брав в нього два манки і результат мене приємно здивував. Качки по ріці припливали, а на вечірній зорі падали 2-3 метри під ноги )). Відношення виробиника до замовника супер. Не маючи попереднього досвіду роботи з такими манками, можу сказати, що з використанням ютубу та цих манків навчився видвати більшість звуків. Продуваються супер і не залипають навіть в мороз.
Від себе хочу подякувати майстру за роботу.
 

Кайзер

Мисливець
Всем добрый вечер!Брал у Игоря в том году манок на утку (малая вода) очень качественно сделано! И адекватная цена...
Да! Игорь сам перезвонил,дал,совет,уточнил...Даю комент не для рекламы,а с чисто человеческой стороны!К стати мне посоветовал его мой кум ,а затем мой друг ,которые у него заказывали ранее манки.
А, кумові Вашому, я порадив. А мені, Копатич Сергій....... А ще, дузям своїм подарував. Манки, на свою ціну, досить добротні. Ось, знову на подарунок замовляю.
 
Останнє редагування:

Б.І.О.

Мисливець
Спасибо всем за теплые слова,это лучшая награда за старания!
 

LORDI

Новачок
Подолавши 900 км. та кілька днів у дорозі (якраз попало на Великодні свята) і один з манків пана Ігоря у мене. З нетерпінням відкрив упакування відразу ж у відділенні НП, випробував, потішивши працівників пошти, її відвідувачів та, звичайно, й себе. Вчора вечором поїхав на невеличке озерце неподалік Франківська, й, незважаючи на малий "стаж роботи" з манком, мені вдалося поспілкуватися з кількома качками. Манок виглядає та працює дуже добре. Від себе майстрові повага та подяка за хорошу річ, виготовлену своїми руками.
 

Алесандр

Мисливець
Вы правы,такая цена пока акрил старых запасов.Ну и наглеть нельзя,хотя с другой стороны труд это колосальный. Человек купил его за штуку,а через ниделю его уграл!Купил бы за две,три штуки-берег бы.В таких случаях и думаешь: Не маловато ли поставил?Будем жить как в Штатах,тогда и у нас будут по 100$,а пока ... .Спасибо!
Игорь я не не в коем случаи не хочу затронуть ваше самолюбие и ваш труд но давайте без лести почему за ваш манок Вы просите не 100 у.е а 40 у.е и не потому что акрил по старой цене? я думаю вы знаете ответ .А за Америкосов 100 и выше !!!почему ? А как же и меня мастера , дизайн ,материал с которого сделан манок ,настройка и ещё много можно перечислять, я отвечу коротко потому что много мастеров США это высшая лига вот почему ! цена 100 у.е выше и покупают и мы покупаем ,американские манки повторюсь это высшая лига .И порвете мне кто из мастеров приближаеться к этому уровню то за 40 у.е то же не продуют свои манки а цены практически одинаковые мировым производителям,охотники которые доходят до уровня хороших акриловых манков ниже у же не смотрят.
С Ув. Александр
 
Зверху