Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Б.І.О.

Мисливець
Дерлин, поликарбонат 850грн. дерлин матовой полировки, на фото ещё не полирован.
 

Вкладення

Б.І.О.

Мисливець
В комплекте ко всем манкам подвес и чехол ,манки изготавливаю от одной до двух недель. В цену также включена гравировка ,в случае подарочного варианта. Отвечу на любые вопросы, могу скинуть много фото других работ.Мой вайбер 096-681-26-20 или обычный 050-533-37-53.Спасибо за доверие и уважение.
 

василь довжик

Слідопит
Скажіть,а яка різниця між прозрачним і синім акрилом?Цікавить манок,але ще не знаю який придбати.
 

Б.І.О.

Мисливець
Скажіть,а яка різниця між прозрачним і синім акрилом?Цікавить манок,але ще не знаю який придбати.
Добрый вечер! Простите за поздний ответ. Разница в цене и эстетике, а так разницы нет. Ещё на прозрачном больше видно царапины, со временем их больше и больше, как Вы не берегите манок. Спасибо!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрий вечір цікавить манок на малу воду в дереві.ціна яка 350?
Добрый вечер! Настройка манка (большая, средняя, малая вода) на цену не влияет. Манок из дерева с января 400грн.на 12 страничке темы новые цены.
 

FISHER84

Новачок
Добрый вечер. Интересует манок на утку. Но с выбором проблема. Материал акрил, дерлин, поликарбонат? Угодья охоты: озёра, каналы, речки Десна Днепр, заливы Днепра. Малая или средняя вода? Средним манком можно и тише крякнуть и чуть громче? Средний более универсален или лучше взять два разных? Что посоветуете, по материалу(качество звука) и настройке?
 

Копатыч

Зброяр
Материал акрил, дерлин, поликарбонат?
Акрил - красивый, прочный, дорогой ....... манки премиум класса
дерлин - не слишком красивый, прочный, не слишком дорогой ..... манки среднего сегмента
поликарбонат - красивый, не прочный, не дорогой ....... манки ниже среднего сигмента
лучше взять два разных?
хороший ход, по тому, что ......
Что посоветуете, по материалу(качество звука) и настройке?
один - молодая кряква, второй - старая ( с хрипотцой ) кряква, один для "средней" воды, второй для "малой" ..... громкий манок, нужен для "открытой" воды ( для моря ), а так "средним" обозначились, развернули, а дальше "тихим", на малых кругах, подзываете ......
 

FISHER84

Новачок
Спасибо. Шикарно разложили. Вот только какой манок с каким голосом должен быть?
 

Копатыч

Зброяр
Да, не за что.
Вот только какой манок с каким голосом должен быть?
Давайте начнем, с "малого" ......
Если Вы любите, "позднюю" охоту ( ноябрь, декабрь ), то тут нужен "средняя вода" ( по громче ) - молодая кряква, а "малая вода" - старая, с хрипотцой ..... идет "пролет", утка, поздняя, старая, по тому, как "молодежь", срывается раньше, на "юга" .....
Да и манок, с "хрипотцой", не может быть "громким", он будет "залипать", при сильном выдуве......
 

parhom

Мисливець
Наберіть Ігоря, він Вам все розкаже, думаю і покрякая різними манками, потім вирішите. Я не спинився на одному манку, як то кажуть "засосало". Але скажу по секрету, Ігорю зараз не до утячих, його гусячими атакують ))))
 

Homa

Снайпер
Добрый вечер. Интересует манок на утку. Но с выбором проблема. Материал акрил, дерлин, поликарбонат? Угодья охоты: озёра, каналы, речки Десна Днепр, заливы Днепра. Малая или средняя вода? Средним манком можно и тише крякнуть и чуть громче? Средний более универсален или лучше взять два разных? Что посоветуете, по материалу(качество звука) и настройке?
Краще зателефонуйте. По телефону все і обговорите бо так швидше буде. Стосовно матеріалу, якщо немає фінансових обмежень рекомендую зі свого досвіду акриловий, він міцніший за полікарбонат та інші і має класний вигляд.
 

FISHER84

Новачок
Да, не за что.

Давайте начнем, с "малого" ......
Если Вы любите, "позднюю" охоту ( ноябрь, декабрь ), то тут нужен "средняя вода" ( по громче ) - молодая кряква, а "малая вода" - старая, с хрипотцой ..... идет "пролет", утка, поздняя, старая, по тому, как "молодежь", срывается раньше, на "юга" .....
Да и манок, с "хрипотцой", не может быть "громким", он будет "залипать", при сильном выдуве......
Практически весь сезон езжу на охоту. А для начала сезона какими будут ваши рекомендации? Большое спасибо за ваши крайне информативные советы.
 

Копатыч

Зброяр
Практически весь сезон езжу на охоту. А для начала сезона какими будут ваши рекомендации? Большое спасибо за ваши крайне информативные советы.
Для "начала" сезона, да и для "середины", пойдет практически любой из манков, что "молодая", что "старая". В начале сезона, в большом количестве присутствует "молодеж", которая ведется на любой призыв, они еще глупые, не обстрелянные. В середине сезона, до 70% присутствие молодых уток, в стаях. Но здесь уже главное развернуть стаю, заставить ее, заинтересоваться. А если еще, рядом товарищ, которые работает "вторым голосом" ( манком другой тональности ), то вообще, замечательно.
 

василь довжик

Слідопит
Сьогодні їздив на річку,випробувати манок.До речі,манок матеріал дерлін,на малу воду.5-10 хвилин поманив і на горизонті появився табунець з 2самок і 3 селезнів,прямо пливли на мене.Перша проба успішна.Планую в неділю ще фотік собою прихопить.Ігор дякую і привіт з Дубровиці.
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер! Простите меня, давно не писал и не отвечал всем Вам!!!!! Спасибо за доверие и уважение!!! Всё время очень занят! Спасибо Руслан!!! Манки делаю всегда от души!!! Они не могут не работать!!! Кто ждет своего маночка на утку, подождите, пожалуйста. Много заказов на белолобика, и всем на вчера))). Да, много коллег спрашивают как они работают? Сейчас выложу видео, думаю позже выложу видео именно в работе по гусю.
 
Зверху