Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Alex 80

Мисливець
Добрый! Можно актуальные цены на сегодня, что есть в наличии, ну и сроки изготовления?
 

Б.І.О.

Мисливець
Доброй ночи! Актуальные цены на 15странице,в наличии нет ничего! Делаю и отправляю, мой Вайбер 0966812620.
 
Доброго времени всем заглянувшим! Всех хочу поздравить с праздником Ивана Купала! В виду того, что праздник и все как правило отдыхают, решил испытать Манок который заказывал здесь у Игоря. Фото манка есть выше. Так вот: живу я в г.Днепр и у нас есть парк им. Чкалова, в парке есть озеро и на нем множество пернатой дичи. Решился испытать на не пуганой дичи. Результат более чем хорошо!!! Но это немножко не то, что в дикой природе. Потом поехал на р. Самара и тут уже как в угодьях. По прошествии 10 - 15 минут вот такой результат:
IMG_20190707_151937.jpg
 
Хорошо видно с мобилки, если увеличить. Была волна и ветер. Прилитело четыре самки и сели метрах в 40. Решать вам всем, работает Манок Игоря или нет? При условии, что я в работе с манком не профи, раньше ходил на утку с подхода. Игорю творческих и смелых идей, а всем остальным приятных покупок!!!
 

Вован заец

Новачок
Три неделе тому назад тоже уже получил шикарный манок. Собака в квартире с сума сходит,жена в шоке сама ждёт когда уже открытые.терпеть мое пение уже не может.
Манок супер берите не пожалеете!!!!)))
 

Б.І.О.

Мисливець
Всем добрый день! Спасибо большое за отзывы, за терпение при ожидании. Взял отпуск, всем кому обещал до открытия манок, буду стараться отправить! Всех с наступающим!!!
 

Lanista

Новачок
Добрый день!Хотелось бы тоже встать в очередь на манок по крякве, подскажите пожалуйста как новичку , какой лучше манок у Вас заказать в качестве своего первого ? И если можно реквизиты напишите в личные сообщения!Спасибо !
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый день!Хотелось бы тоже встать в очередь на манок по крякве, подскажите пожалуйста как новичку , какой лучше манок у Вас заказать в качестве своего первого ? И если можно реквизиты напишите в личные сообщения!Спасибо !
Добрый вечер! Мы уже созвонились, договорились!
 

Б.І.О.

Мисливець
Друг подарував на ДН класний маточок.
Ігорь дякую за чудово зроблений манок,
Мій Дабел 3 курить тихенько.
У Ігорьового манка легший вдув і якісніша виходить кавчка і кормівля. Переглянути вкладення 500448 ДЯКУЮ...
Добрый вечер! Ваш друг хороший человек,его энергетика +моя =манок!)) Пусть маночек радует, Вам спасибо за уважение!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер уважаемые форумчане, гости, и все коллеги охотники! Я Вас очень прошу!!!, если кто хочет заказать манок, пожалуйста звоните мне!!! Мой Вайбер 0966812620,просто лучше 5минут поговорить, чем день переписываться!!! Каждому хочется чтобы ему уделили максимум времени, переписываясь, я просто не могу это сделать физически!!! Отсутствие времени, его просто нету, вот главная причина!!! Поговорили, и всё решили, спасибо за доверие и уважение!!!
 

Vamdim88

Новачок
День добрый. Купил манок, порадовала комплектация. Не знал , что с ним идут такие полезные аксессуары. Заказ готов был за 3-4 дня, точно не помню, но быстро. Так как это мой первый манок, то сравнивать не с чем и опыта практически нет, но ребята, которые охотятся давно и имеют опыт обращения с манками высоко оценили его рабочие качества.
Мастеру спасибо огромное, чуть позже хочу заказать манок для товарища).
 
День добрый. Купил манок, порадовала комплектация. Не знал , что с ним идут такие полезные аксессуары. Заказ готов был за 3-4 дня, точно не помню, но быстро. Так как это мой первый манок, то сравнивать не с чем и опыта практически нет, но ребята, которые охотятся давно и имеют опыт обращения с манками высоко оценили его рабочие качества.
Мастеру спасибо огромное, чуть позже хочу заказать манок для товарища).
Доброго времени! Вы смогли бы выложить фото манка и все тогда порадовались за Вас. Интересно ведь!
 

sergo 771

Снайпер
Еще раз- приветствую !Так как у меня этот охотничий сезон накрылся " мохнатым сейфом " , но внутри бурлит и буяет - чисто для собственного удовлетворения -хочу заказать маночек на крякву ..для самой тихой воды ..двух лепестковый ..и в дереве .Реквизиты , сумму и сроки ( приблизительные ) в ЛС .С ув.
 

Vitalia

Новачок
Здравствуйте !Интересует манок на крякву в дереве.Хотелось бы узнать у Вас все тонкости..) для своего первого манка.
 

Vitalia

Новачок
Связались в телефонном режиме.Получил несколько дельных советов и сделал заказ,ждемс с нетерпением!
 

sergo 771

Снайпер
Получил и я в свою коллекцию манок на крякву ! Ну что могу сказать - приятно удивлен ! Получил то что заказывал в прекрасном исполнении ...голос молодой уточки ...для малой воды - Мастеру респект ! Комплектация вообще порадовала - флисовый чехол .подвеска ,коробка ...за такие копейки - это подарок !А если он еще и не залипает - это вааще будет супер !!! Игорь -Вам огромная благодарочка !!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый день. Что подскажите по маркам на утку, какой посоветуете?
Добрый вечер! С праздником! Только в праздники и есть немного времени...)Для первого манка советую брать не дорогой, но всегда каждый сам решает что ему брать,по своим доходам! Логично взять не дорогой, научиться играть, потом куплять подороже! Можно взять золотую середину, и быть вообще на седьмом небе, у каждого всё по своему! Ещё, звоните мне, 0966812620,0505333753,поговорим, тогда можно что-то советовать! С уважением, спасибо за доверие и уважение!
 
Зверху