Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Замовляв в Ігора манок на подарунок другові. (Манок з дерева, середня вода, стара качка).
Якість як завжди на висоті.
Другові подарунок дуже сподобався.
Дякую Ігореві за якісний маночок.
 

Б. I. О.

Новачок
Замовляв в Ігора манок на подарунок другові. (Манок з дерева, середня вода, стара качка).
Якість як завжди на висоті.
Другові подарунок дуже сподобався.
Дякую Ігореві за якісний маночок.
Доброй ночи! Пусть друга радует! Спасибо большое Вам!
 

Б. I. О.

Новачок
манки еще есть в продаже?
в личку писал. ответа нет
Доброй ночи! Только сегодня смотрел тему,никаких сообщений не видел.Вот сюда написали,и выскочил звоночек.Манков Готовых нету,могу на следующей неделе,за выходные сделаю.Пишите на Вайбер, скину много фото.0966812620, Так быстрее будет,и больше информации.. Спасибо за доверие и уважение!!!С уважением Игорь!!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Доброй ночи! Только сегодня смотрел тему,никаких сообщений не видел.Вот сюда написали,и выскочил звоночек.Манков Готовых нету,могу на следующей неделе,за выходные сделаю.Пишите на Вайбер, скину много фото.0966812620, Так быстрее будет,и больше информации.. Спасибо за доверие и уважение!!!С уважением Игорь!!!
Так и не увидите сообщения в личку - ваши молодые "помощники" просто создали Вам новый ПОХОЖИЙ ник, поэтому Вы не видите что пишут в личку на первоначальный ник ( вся разница в пробелах между буквами вашего ника ).
Давайте через личку восстанавливать доступ к первоначальному нику....
 

Б. I. О.

Новачок
Так и не увидите сообщения в личку - ваши молодые "помощники" просто создали Вам новый ПОХОЖИЙ ник, поэтому Вы не видите что пишут в личку на первоначальный ник ( вся разница в пробелах между буквами вашего ника ).
Давайте через личку восстанавливать доступ к первоначальному нику....
Добрый день! Хорошо.
 

Mixaskin

Мисливець
Будем надеяться, что молодые помощники санкционированы Игорем, смешно получилось) а маночки работают 100%
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый день Всем!!!С октября месяца не видел сообщения в личке,получилось что у меня их две,или два ника,я так и не понял.Извините кому не ответил сразу!!! Пожалуйста,кому что интересно,у кого какие вопросы по моим или другим манкам, звоните пожалуйста на вайбер 0966812620,или тел 0505333753.Все что могу, сделаю!!! Спасибо за доверие и уважение!С уважением Игорь!
 
Зверху