Предложение по внесению изменений в закон "Про мисливське господарство та полювання"

Нужны ли изменения в законе "Про мисливське господарство та полювання"?

  • Да

    Голосів: 20 90,9%
  • Нет

    Голосів: 2 9,1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22

Тараскин_145

Новачок
круто, с удовольствием прочитал про охоту в США, закон для людей что называется, а не как у нас. Мне вспоминается я когда то в Праге работал - так вот - там в городской транспорт, метро заходишь свободно и ездишь, нету турникетов, не надо возится с турникетами, совать деньги в автобусе и т.д. заходи и едь, метро просто открыто, но...если вас поймают без билета, то вы заплатите такой штраф что вам больше не захочется ездить зайцем никогда. Закон для людей, а у нас закон против людей. Закон должен облегчать жизнь людей, а не усложнять её.
 

Osceola

Новачок
Згоден з Вами на всі 100!

Я теж ЗА створення інспекції, але проти їх діяльності по факту, бо в силу чи то своєї недосвідченості, чи то некомпетентності вони ведуть боротьбу не з браконьєрами а з офіційними, законними мисливцями.
Все повинно змінитись - я в це вірю ...
 

maxozr

Мисливець
Хотілося б почути зараз кометарі мисливців- мисливстаознавців з цього приводу...
 

Аким

Мисливець
случайно узнал, что в оплоте совецкого реализма и "окончательно победившего социализма", недавно, комитетом при госдуре, был принят законопроект, в котором предусматривается срок перерегистрации охотничьего оружия с пяти лет - на ... пятнадцать лет!!! Что интересно, заинтересованная публика, была в шоке, хотя пессимизма гораздо больше, чем веры в нормальный исход дела, учитывая, что подачу мяча сделал верный холоп карлика - Володин. Тот самый... который председатель Госдуры и у которого зарплата в месяц 160 000 000 ру. Что это - желание сделать хоть что то для людей в предчувствии ухода патрона или другое, неважно.
Главное - суть!!
Суть!!!
Проект прошел первое чтение. Уже.

Как думаете? Примут?
а здесь?..когда?
или у нас социализм - крепче? Совецкий.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
случайно узнал, что в оплоте совецкого реализма и "окончательно победившего социализма", недавно, комитетом при госдуре, был принят законопроект, в котором предусматривается срок перерегистрации охотничьего оружия с пяти лет - на ... пятнадцать лет!!! Что интересно, заинтересованная публика, была в шоке, хотя пессимизма гораздо больше, чем веры в нормальный исход дела, учитывая, что подачу мяча сделал верный холоп карлика - Володин. Тот самый... который председатель Госдуры и у которого зарплата в месяц 160 000 000 ру. Что это - желание сделать хоть что то для людей в предчувствии ухода патрона или другое, неважно.
Главное - суть!!
Суть!!!
Проект прошел первое чтение. Уже.

Как думаете? Примут?
а здесь?..когда?
или у нас социализм - крепче? Совецкий.
И в чём проблема..
Дать денег на билет?
 

Тарас80

Мисливець
случайно узнал, что в оплоте совецкого реализма и "окончательно победившего социализма", недавно, комитетом при госдуре, был принят законопроект, в котором предусматривается срок перерегистрации охотничьего оружия с пяти лет - на ... пятнадцать лет!!! Что интересно, заинтересованная публика, была в шоке, хотя пессимизма гораздо больше, чем веры в нормальный исход дела, учитывая, что подачу мяча сделал верный холоп карлика - Володин. Тот самый... который председатель Госдуры и у которого зарплата в месяц 160 000 000 ру. Что это - желание сделать хоть что то для людей в предчувствии ухода патрона или другое, неважно.
Главное - суть!!
Суть!!!
Проект прошел первое чтение. Уже.

Как думаете? Примут?
а здесь?..когда?
или у нас социализм - крепче? Совецкий.
Покажіть мені, будь-ласка, де в ЗУ "Про мисливське господарство та полювання" міститься норма про строки перереєстрації зброї. Які конкретні норми вказаного закону Ви пропонуєте змінити? Ви читали даний закон?
 

VS1975

Снайпер
Покажіть мені, будь-ласка, де в ЗУ "Про мисливське господарство та полювання" міститься норма про строки перереєстрації зброї. Які конкретні норми вказаного закону Ви пропонуєте змінити? Ви читали даний закон?
То чоловік " береги попутав " ;) :D.
 

Аким

Мисливець
То чоловік " береги попутав " ;) :D.
нет, не попутал, человек. Просто смотрел и не увидел где можно изложить об этом. А если у вас совок в заду свербит патриотизмом, то на этом закончим корректную беседу) Не?

Покажіть мені, будь-ласка, де в ЗУ "Про мисливське господарство та полювання" міститься норма про строки перереєстрації зброї. Які конкретні норми вказаного закону Ви пропонуєте змінити? Ви читали даний закон?
Было такое мнение, что живу в свободной и демократической стране, в которой большевиЦЦко-маланское увещевание, типа вашего - Покажіть мені, не приемлемо.
Показать можно всякое))
Собственно, поэтому и замечено как усыхают форумы и -почему.
Касательно регистрации оружия, считаю что любому охотнику этот вопрос будет интересным.
Если вам приказано ехидством, заменяющим ум, тушить всякую мысль, то вы на верном коммунистическом пути)
 

Тарас80

Мисливець
Касательно регистрации оружия, считаю что любому охотнику этот вопрос будет интересным.
Тоді ласкаво прошу до теми проектів ЗУ "Про зброю". Ось там точно є що "обсосати")
В большевіцько-малансько-комуністічеському з'ясуванні стосунків брати участь не бажаю.
Вам всіх благ та міцного здоров'я.
 

Аким

Мисливець
Тоді ласкаво прошу до теми проектів ЗУ "Про зброю". Ось там точно є що "обсосати")
В большевіцько-малансько-комуністічеському з'ясуванні стосунків брати участь не бажаю.
Вам всіх благ та міцного здоров'я.
Благодарю за помощь, которую вы уже указали без ссылок на Законы и подзаконные Акты, которые вторичны перед Конституцией страны, в ст.34 которой указано: Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом — по своему выбору.

Естественно, сказано без злого умысла и без желания участвовать в фашистско-большевистких прениях, поскольку напоминание требований Конституции страны - Украины, может быть истолковано только в положительном смысле. Априори.
 
Зверху