Прийму в дар старий приклад

Sergey-89

Новачок
Прийму в дар старий не потрібний приклад тоз 34 (чи іншу рушницю). Можно тріснутий,але при купі. Пересил за мій рахунок, буду дуже вдячний.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вам для каких целей - то нужно и на какую модель ружья? Конкретизируйте, можно подобрать, в принципе
 

Sergey-89

Новачок
Ну в общем я думаю попробовать делать дерево на глаткоствольные ружья. И вот решил достать пару убитых прикладов для изучения(которые не нужны своим хозяевам), может получиться сделать примерочную ложу с регулировками. Своего ружья пока к сожалению нет, когда то было у отца но уже нет. С ув.
 

Копатыч

Зброяр
Sergey-89;191943 сказав(ла):
Прийму в дар старий не потрібний приклад тоз 34 (чи іншу рушницю)
Sergey-89;192347 сказав(ла):
Ну в общем я думаю попробовать делать дерево на глаткоствольные ружья
Дело хорошее, но не забывайте, что "технологически" приклад от ТОЗ-34 будет отличаться от ИЖ-27. В Иж-27(12) внутри приклада стоит стяжной болт, в ТОЗ-34 он отсутствует. Кажется где-то валяется старый , лопнутый, наверно от "Тулки", если надо, поищу.
 

Sergey-89

Новачок
Копатыч писал:
Дело хорошее, но не забывайте, что "технологически" приклад от ТОЗ-34 будет отличаться от ИЖ-27. В Иж-27(12) внутри приклада стоит стяжной болт, в ТОЗ-34 он отсутствует. Кажется где-то валяется старый , лопнутый, наверно от "Тулки", если надо, поищу.

Полностью с Вами согласен. Думаю будет правильно изучить все конструкции лож, а не искать на 34-ку так, что это я неправильно написал. Если найдете свой старый то буду очень признателен за помощь. Мастеров ложевиков прошу не судить строго))) С ув.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сообщите свои реквизиты-подобрал для Вас приклад в комплекте с цевьем.
 

Копатыч

Зброяр
Вот нашел, но его прострогали немного, если надо, вышлю.
 

Вкладення

Sergey-89

Новачок
Копатыч;193902 сказав(ла):
Вот нашел, но его прострогали немного, если надо, вышлю.
Здравствуйте ув. Копатыч! На днях должен получить пару прикладов. Посмотрю если что пришлю Вам данные для отправки. Спасибо большое, что откликнулись.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Отправил НП приклад и цевье с ИЖ-12, встречайте. Детали в ЛС
 

Sergey-89

Новачок
Шановний адмін прошу видалити дану тему у звязку з не актуальністю. Дякую.
 
Зверху