Прийму в дар

Статус
Закрита.

BurSer

Новачок
Прийму в дар висічку 16 кал.,гільзи латунні і обжимку для латунних гільз 16 кал.
 

василь довжик

Слідопит
Колись для 16 калібру робив з балончика від пневмо пістолета.З інструментів тільки болгарка і трішки фантазіі.
 

BurSer

Новачок
Нет, мне в той теме ее так и не подарили, походу тот кто предлагал цену в коментах ее купил(
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Все может быть,как я понял раз тему ЗАКРЫЛИ значит больше не надо.я к примеру если что-то могу отдать смотрю сразу в профиль на темы,если одни «приму в дар или продам » прохожу мимо.сами посмотрите в профиля приму в дар многие что-то взяли и сразу пропали.у меня есть контейнера под латунь стаканы шт 50,ещё кое что может найду.до открытия время у вас ещё есть через месяц полтора напомните мне я вам отдам.
 

BurSer

Новачок
Я просто обновил для актуальности, не знал что так не принято(
 

кесарь

Мисливець
Просто совет. Высечка для латунных гильз 16-го калибра должна быть 12-го калибра. Обычно для латунных и металлических гильз высечка на калибр выше, иначе ваши прокладки и пыжи будут болтаться, из за того что стенки в металлических гильзах тоньше, то соответственно и внутренний диаметр у них больше. Так что ищите себе высечку 12-го калибра.
 
Статус
Закрита.
Зверху