Приказ об открытии охоты :сезона 2013-2014

север

ветеран форуму
надійна команда
Hanter28;139884 сказав(ла):
Чому в ФМСУ продовжують ставити відмітки про допуск до полювання в поточному році? Відповідь банально проста - гроші.
Не совсем так все просто - деньги, кстати в сумме 100 грн, в частности по Черниговской области, берут совсем не за допуск собаки к охоте, а как уплату ежегодных взносов для членов ФМСУ-меняется ежегодная карточка-вставка в членский билет ФМСУ. Ну, а параллельно ставят и отметку в паспорте собаки о допуске ее к охоте.Вопрос в другом-зачем ее ставят? Какое это теперь имеет значение? Но ведь ставят же!
 

Черниговский

Слідопит
у меня курц 5 мес могу я ходить в четверг охотится по щенячке????????????????ксу
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Черниговский;140285 сказав(ла):
у меня курц 5 мес могу я ходить в четверг охотится по щенячке????????????????ксу
В свое время тоже сталкивался с таким вопросом-сказали-нет, только при наличии паспорта, который выдается, если я не ошибаюсь, с 10 месячного возраста собаки.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Яковлев В.А. писал:


север писал:
в областном отделении ФМСУ в обязательном порядке все-таки зачем-то ЕГО СТАВЯТ (может и из прошлого...)и в этом сезоне тоже. Спрашивается тогда зачем-может быть и там не знают об изменении ЗУ?


"Могет быть, могет быть!.." (С)





Не люблю быть голословным, хотя и доказывать обратное никому не собираюсь...Просто факт:
 

Вкладення

hunter_i

Новачок
Яковлев В.А.;139650 сказав(ла):
север писал:
Естественно собака должна быть с паспортом с отметкой о допуске к охоте в этом сезоне.
Коллега, а что за "отметка о допуске к охоте в этом сезоне" в паспорте охотничьей собаки? Это что - эхо из прошлого?
Уважаемый господин Яковлев, вот Вы говорите дань старины глубокой, а в Днепропетровской обл. об этом видимо не знают. Могу отметку показать на 2014 год )))). Вот так вот!
А вообще то, чёрт знает что твориться в Днепропетровской обл. Может пора Клешню отправлять на заслуженный покой? А то не справляется ведь... ИХМО
 
Зверху