Прилади для спорядження патронів

Нет, на Lee намного быстрее:DНенадо иглы и Матрици переставлять))) И пльс обжимка донца, а к УПС её надо покупать. Если делать 100-200 выстрелов в год))), тогда УПСА хватит)))
Цілком згоден з думкою пана Корнілова! Хватить і УПС для спорядження даної кількості набоїв. Власне я придбав напівавтоматичний станок у дяді Сені тільки для того, щоб снаряджати набої для енної кількості товаришів з колективу. Може ще станок потрібен для спортінгу. Весь час раніше, споряджав УПСом, все цілком влаштовувало і влаштовує на даний час. Не завжди швидкість гармонійно діє з якістю!
 
На даний час яка різниця в ціні?
Просто цікаво, за ЛИИ і подібних
поки що не думаю, в рік вистрілюю
до 500 патронів, при такій витраті
боєприпасів дивлюсь на щось простіше
та недороге.
У меня в сезон выходит , где то как и у Вас плюс минус. По цене , ну я этот вопрос в том году штурмовал и цены прошлогодние сравнивал то есть цифры могут отличатся но концептуально думаю все осталось на своих местах. Кстати, я покупал ЛИИ здесь на форуме и лучшего предложения наверное не найти. На счет простоты, ЛИИ и есть простой как три копейки зато весьма надежный и предельно самодостаточный , то есть купил ЛИИ немного приложил руки и все только получай удовольствие в чистом виде .
Вот я скажу о себе я ни разу не пожалел и до сих пор не могу привыкнуть как просто и замечательно можно переснаряжать патроны и самое главное разница в цене и функционале это небо и земля. Вот я тоже думал , что работать станок будет в сарае но до сих пор в доме и он мне не мешает да и сложить его в коробку то же не проблема. Вообщем если латунками стрелять то ЛИИ будет лишним а вот если папка или пластик то только ЛИИ однозначно.
 
Ще раз поміркував і прийшла така думка, а якщо поділитися фото свого УПС чи станка та інше, фото патрона, який споряджено саме на цьому пристрою. Чи може вже існує така тема але я не бачив... що скажете панове?
 

Корнилов

Снайпер
Мой бюджетнный вариант: Матрицы от Алекс 888
1 шалашик пров.
2. Подруб
3. Финиш.
Закрутка омв бронз 620 грн брал.
Давлю упс. Переглянути вкладення 598634
Если покупать УПС и к ниму матрицы, плюс ОМВ,
Согласен с Вами полностью. Лии в разы улучшает и ускоряет,заряд патронов.
С улучшает не соглашусь;):);)
 
Не засекал От а до я. Тоесть, гильза уже капсулированная.... Но быстрее чем на УПС. Надо засеч
Я своїм споряджав гільзу б/в і не декапсульовану - то виходило 1хв - 1хв.10сек. Це увесь процес (декапсуляція - зірочка з конусом). Жінкі моїй було цікаво, чи буду довше клацати і торохтіти на кухні чим з УПС:). Вийшло, що часу займає менше ніж з УПС. Та все ж таки на УПС прикольніше.
 
Зверху