Приму в дар все по 16 калибру.

Статус
Закрита.

Жулик

Мисливець
Приму в дар все по 16 калибру в связи с финансовыми трудностями.
 

Andross12

Мисливець
А зачем тогда начинать охотиться, если финансовые трудности?))) Охота-хобби не из дешевых...и на одном жилании тут не протянуть...
А что Вы уже приобрели доя 16 к? С уважением.
 

сєрьога

ветеран форуму
надійна команда
А зачем тогда начинать охотиться, если финансовые трудности?))) Охота-хобби не из дешевых...и на одном жилании тут не протянуть...
А что Вы уже приобрели доя 16 к? С уважением.
Охота - це коли мені охота і їй охота, в нас це називають полюванням, і для більшості це не хоббі,(хоббі - це збирати марки чи сірникові етикетки...)
Я сам не багатого статку, і знаю шо таке труднощі з фінансами( та для свого захоплення завжди знайду потрібну копійку), і мене не просто бісить, а капец як бісить, коли "багаті" клоуни покупляють квитки і рушнички і вицикують потім..., дякувати Богу в нашому колективі нормальні люди...
Толкования на Мф. 5:42
Свт. Василий Великий
Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся
Слова эти зовут нас к общительности и дружелюбию, к тому, что согласно с природой. Человек – существо общественное и общежительное. А при общежитии и взаимном сопребывании необходима щедрость для поддержки нуждающегося. Просящему у тебя дай....

В мене по 16 кал є дешо , перегляну і завтра відпиусь.
 

Andross12

Мисливець
Охота - це коли мені охота і їй охота, в нас це називають полюванням, і для більшості це не хоббі,(хоббі - це збирати марки чи сірникові етикетки...)
Я сам не багатого статку, і знаю шо таке труднощі з фінансами( та для свого захоплення завжди знайду потрібну копійку), і мене не просто бісить, а капец як бісить, коли "багаті" клоуни покупляють квитки і рушнички і вицикують потім..., дякувати Богу в нашому колективі нормальні люди...
Толкования на Мф. 5:42
Свт. Василий Великий
Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся
Слова эти зовут нас к общительности и дружелюбию, к тому, что согласно с природой. Человек – существо общественное и общежительное. А при общежитии и взаимном сопребывании необходима щедрость для поддержки нуждающегося. Просящему у тебя дай....

В мене по 16 кал є дешо , перегляну і завтра відпиусь.
Ну для начала,я атеист. ...
Пойдем дальше- вот только не нужно на жалость давить! Сам я не богатый...про мажоров что то написали...пф. я не устаю удивляться людям...решил заняться "полюванням" -так нужно понимать, что это не дешовое "увлечение" и я понимаю,когда не хватает чего-то,а эта вешь нужна...и она денег стоит,которых нет-а просить у людей -"дайте мне все,а то у меня денег нет,а хочется ходить с коллективом и "полювати"... так Вы уж меня простите,но это перегиб!!! Я вот тоже не из мажоров. И билет я не покупал,а как все...большенство. ружьё -пришлось купить (никто не хочет дарить на халявку))))... и даже если кто-то покупал и билет и оружие, то это ничего не значит,кроме корупции в стране. Просящий у тебя, и получивший от тебя ...на халявку- никогда не станет сам напрягаться и что то делать....ведь есть такие прекрасные люди,как Вы Сєрьога ,которые дружелюбные и общительные,которые дадут все...как это благородно с Вашей стороны. С уважением.
 
Статус
Закрита.
Зверху