Прицел загонник Leupold VX-Freedom 1.5-4x20 (Сетка PigPlex)

Статус
Закрита.

Magon

Снайпер
Новый
Оригинал
Новая модель 2018 года от Leupold!
В Украине нет в продаже!

Произведен в США. Штат Орегон.
Распакован для Фото.
Пожизненная гарантия на территории США!
Выдержит отдачу любых калибров
Увеличенное поле обзора! Великолепное качество картинки! (фото не может передать)
Полутактические барабаны поправок под защитными крышками
Труба 1 дюйм
Длина 23.5 см
Вес 270 гр.
Новая сетка PigPlex
В комплекте не предусмотрены защитные крышки!

Цена 8900 грн.
тел. 068-восемь89-91-45

Ссылка на Офф. cайт Leupold весь модельный ряд Новейшей 2018г. линейки прицелов VX-Freedom!
https://www.leupold.com/product-series/vx-freedom

Оптический прицел Leupold VX-Freedom 1.5-4x20. Новая линейка от компании Leupold 2018 года. Серия прицелов VX-Freedom вышла взамен серии VX-1 и VX-2. В состав серии вошла вся линейка кратности и размеров этих серий. такие как 1,5-4х20, 2-7х33, 3-9х40, 4-12х40. Корпусы прицелов выполнены из цельной металлической трубки, без резьбовых соединений. Корпус заполнен азотом. Отличные просветленные стекла от серии VX-2 делают картинку яркой и четкой даже в условиях недостаточной освещенности и в сумерках.
Эта серия прицелов, как и другие изготавливаются только в США штат Орегон.
На прицелы Leupold распространяется пожизненная гарантия от завода производителя.


Компания Leupold & Stevens, Inc. представила новую линейку оптических прицелов VX-Freedom, которая имеет почти все преимущества и качества, за которые стрелки любят оптику фирмы, но с более демократичной стоимостью. Сборка также будет производится на своих мощностях, не перенося процесс в более дешевые страны, в отличие от моделей многих конкурентов.


Линзы соответствуют военным стандартам износа и устойчивости в различных условиях. Низкопрофильная, но цепкая формовка кольца регулировки увеличения обеспечит надежный хват в перчатках и во влажных условиях.
Прицелы имеют отличные рабочие характеристики в условиях с недостаточной освещенности, благодаря фирменной системе Twilight Light Management. Комбинация просветленных линз и конструкции прибора с системой TLM обеспечит яркое изображение от рассвета до заказа.


" Наши новые прицелы VX-Freedom универсальны и производительны для охотников и стрелков, что и ожидается от нашего бренда Leupold, но оставаясь при этом весьма доступными для бюджета. Не важно, ищете ли вы первый прицел или сороковой, в серии VX-Freedom найдется прибор под ваши нужды - все направления стрельбы с нашим легендарным золотым кольцом на объективе. "


all vault boy icons







 

Magon

Снайпер
Пришел еще один точно такой же, как на фото в теме.

Сетка такая же!

Цена в теме!
 
Статус
Закрита.
Зверху