Прицел Leapers Accushot Tactical 3-12X44 (NEW! 36 цв. Mildot)

Статус
Закрита.

Magon

Снайпер
Новый!
Привезен из США. Новая модель 36 цв.
В комплекте с кольцами на вивер.
Выдержит любые отдачи!
Блокируемые тактические башни барабанов поправок
Отстраиваемый параллакс
Запечатан в ориг. коробку.


Оптический прицел Leapers Accushot Tactical 3-12X44 Compact, подсветка 36 цветов, отстройка от параллакса, сетка выгравированная Mil-Dot, с кольцами (США)


Оптический прицел Leapers Accushot Tactical 3-12X44 Compact - новый прицел от LEAPERS с цифровым управлением 2-х цветной (красная/зелёная) подсветкой RGB EZ-TAP и прицельной маркой MilDot.
Прицел способен выдерживать отдачу оружия "жёстких" калибров, 100% водонепроницаем и защищён от запотевания. Внутренняя полость прицела заполнена осушенным азотом. Прицел имеет механизм фиксации барабанов ввода поправок. Уникальная конструкция маховиков ввода поправок позволяет надежно заблокировать пристрелочный ноль рифленым кольцом внизу маховиков, винт на барабанчиках служит для разъединения барабанчика и механизма ввода поправок – вращение маховика не будет смещать точку попадания, так Вы сможете поправить шкалу на ноль по результатам пристрелки. Прицел оснащён механизмом отстройки от параллакса (от 8 м до бесконечности). Прицел можно дополнительно укомплектовать дополнительным кольцом отстройки от параллакса большого диаметра (100 мм).
Центральная трубка диаметром 30 мм обеспечивает широкий диапазон ввода поправок и лучшие светопропускные характеристики, чем у стандартных прицелов с центральной трубкой 25,4 мм. Благодаря уникальной, разработанной компанией Leapers, системе Dual View System поле зрения прицела при увеличении кратности изменяется не в прямой зависимости, как в подавляющем большинстве прицелов с переменной кратностью, а неравномерно. Это позволяет получить максимально возможное по ширине поле зрения начиная с 6х-кратного увеличения.
Прицельная марка Mil Dot позволит Вам уверенно найти цель и принять нужные поправки c максимальной точностью и комфортом.
Широчайший диапазон вода поправок при цене щелчка механизма ввода поправок всего 1/4 МОА! Боковая система отстройки от параллакса легка и удобна в использовании, отстройка от 10 ярдов. Прицел поставляется в комплекте с солнцезащитной блендой и откидывающимися колпачками. Прицел также может быть укомплектован кольцом "SWAT BIG WHEEL" диаметром 80 мм , монтирующимся на барабане отстройки от параллакса и существенно упрощающим ввод параллактических поправок.

Особенности прицела:

  • Прицел обладает просветленным покрытием оптики от компании Emerald Lens (ЮАР).
  • Выбор из 36 цветов подсветки прицельной марки.
  • Система подсветки прицельной марки EZ-TAP™ с семью уровнями регулировки яркости. При переключении цвета подсветки, а также при выключении и повторном включении сохраняется установленный уровень яркости.
  • Расположенный слева маховик отстройки от параллакса SWAT (Side Wheel Adjustable Turret) служит для регулировки оптической системы от 10 ярдов (9,14 метров) до бесконечности.
  • Уникальная система Dual View System поле зрения прицела обеспечивает неравномерное изменение кратности, что позволяет получить максимально возможное по ширине поле зрения.
  • Прицел сконструирован на платформе True Strength, полностью герметичен и заполнен азотом. Устойчив к тряске, не боится тумана и дождя
  • Прецизионные оптические элементы высочайшего качества
  • Удобные и простые в обращении барабаны ввода поправок
  • Прицельная марка Mil-dot с возможностью определять расстояние до цели
  • Вытравленная сетка Mil-dot на стекле
  • Односоставная конструкция трубки со встроенной блендой объектива
  • Прицел укомплектован кольцами для установки на планку Пикатинни/Вивера и откидными колпачками
Технологии применяемые в серии Accushot Tactical

  • 36-цветная подсветка EZ-TAP Инновационный низкопрофильный узел управления
  1. Специальная конструкция электрической схемы и корпуса, обеспечивающая непрерывную работу подсветки даже при сильной отдаче.
  2. Кнопки управления, до которых интуитивно легко и быстро дотянуться естественным движением руки и пальцев и которые просто нажимать.
  3. Два режима работы: двухцветный и многоцветный.
  4. Простое управление двумя мягкими эргономичными кнопками управления.
  5. Красно-зеленая подсветка в двухцветном режиме с регулировкой яркости.
  6. Возможность выбора из 36 цветов всего спектра в многоцветном режиме.
  7. Высокотехнологичная функция запоминания выбранного вами цвета и яркости одним щелчком.
  8. Экономящее ресурс батарейки низкое энергопотребление и функция автоматического выключения подсветки после 1 часа бездействия
  • Платформа True Strength.
Каждый прицел от Leapers способен выдержать и обеспечить удовлетворительную работу даже в наиболее жестких и агрессивных условиях стрельбы. Leapers гордится тем, что накопленный ими за 20 лет опыт создания высококачественной оптики позволил им создать надежную платформу – платформу True Strength. Она является сочетанием достижений их кадров, производственных процессов и технологий, которые способны разработать, спроектировать, изготовить, испытать и доставить вам лучшие в своем классе по точности, стабильности и надежности прицелы.

  • Прицельная сетка MilDot
Сетка Mil-Dot, с помощью которой можно измерить расстояние до цели, наиболее распространена на прицелах Leapers. У этой прицельной сетки перекрестие, пересекающее все поле прицела. В центральной части перекрестия через одинаковые интервалы нанесены точки. Расстояние между двумя точками при кратности увеличения 10х составляет 1 миллирадиан, или 3.44 МОА. Часто прицелы с сетками Mil-Dot имеют по 4 точки на каждой линии, идущей из центра. У прицелов Leapers на каждой линии нанесено по 7 или 9 точек, что позволяет точнее определять дистанцию.

Технические характеристики:

Кратность увеличения, х: 3-12
Диаметр объектива, мм: 44 мм
Диаметр центральной трубки, мм: 30 мм
Покрытие линз: Многослойное просветление
Прицельная марка: MilDot Illuminated
Диоптрийная коррекция: +/- 2.5
Корпус: Авиационный сплав
Подсветка прицельной марки: да, 36 цветов
Тип батареи питания подсветки: CR123
Отстройка от параллакса: от 8 м. до бесконечности

Цена 4600 грн.
068-восемь89-91-45






 
Статус
Закрита.
Зверху