Приціл оптичний Swarovski ds 5-25x52

Яррослав

Новачок
Приціл новий
3700$
https://stvol.ua/catalog/opticheskie/340850/
dS 5-25x52 P – новинка от компании Swarovski – «умный» прицел, предназначенный, в первую очередь, для охотников. Прицел dS автоматически отображает корректную точку прицеливания, учитывая дистанцию, давление воздуха, температуру и угол, благодаря расположенному в окуляре дисплею.

Фактически, прицел Swarovski dS 5-25x52 P – это комплекс, оснащенный дальномером, датчиками атмосферного давления и температуры, инклинометром, помещенными в корпус с центральной трубой диаметром 40 мм. В барабане, традиционно предназначенном для вертикальных поправок, находится блок питания, обеспечивающий достаточное количество энергии, необходимой для питания электроники прицела. Электроника, антенна Bluetooth и трансфокатор расположены в окуляре прицела.

Для программирования используется фирменное мобильное приложение dS Configurator, при помощи которого задаются основные параметры: баллистика патрона, дистанция пристрелки и настройки отображаемой информации.

В последствии, при нажатии на кнопку, расположенную на окуляре, система автоматически просчитывает все необходимые переменные и отображает на прицельной сетке точку попадания по высоте. Также можно вывести на дисплей расчётную энергию пули.

Swarovski dS 5-25x52 P – инновационный прицел, предназначенный для стрельбы на различных дистанциях: от 30 до 1375 м, с возможностью измерения угла +/- 60 градусов, с минимальными затратами на сложные баллистические расчет
 

Вкладення

Останнє редагування:

brayn

Новачок
Добрый день обмен не интересует
На Stayr Monlixer AUG Z A 3 223калибр
0503743029
 
Зверху