Пробковые прокладки

Вова!!!

Снайпер
Всё время пользовался войлоком , просто потому что пыжей нарубаноно было мещок . Стал снаряжать на сайзмастере у товарища , войлок оказался не пригодным сложно подбирать высоту , да ещё обтюратор , стаканчик запихни ... Одна головная боль , перешёл на одесский п/к и забыл как страшный сон . Теперь с войлоком зима , крупная дробь . Пробка более удобна , но она иногда ломается в неподходящий момент , до -5 градусов п/к свободно справляется .
 

nrnwest

Мисливець
Проверьте осыпь сейчас на одеском контейнере удивитесь обтюрации уже нету липиськи разной толщины как последствие осыпь..,.. х.
 

Копатыч

Зброяр
Проверьте осыпь сейчас на одеском контейнере удивитесь обтюрации уже нету липиськи разной толщины как последствие осыпь..,.. х.
Это, о чем ?????
Напоминает старый анекдот ..... " почему все восхищаются Курузо???? Голоса - нет, шепелявит, заикается ..... А вы были на концерте ????? Да нет, мне, пьяный сосед, возле подъезда, спел ........"
 

nrnwest

Мисливець
Это, о чем ?????
Напоминает старый анекдот ..... " почему все восхищаются Курузо???? Голоса - нет, шепелявит, заикается ..... А вы были на концерте ????? Да нет, мне, пьяный сосед, возле подъезда, спел ........"
О качестве Од. Контейнера - Сильвера.
 

Копатыч

Зброяр
О качестве Од. Контейнера - Сильвера.
За свои "деньги" - нормальный пыж-контейнер ....
Для того, что бы заявлять такие "громкие" обвинения ... надо выставить мишени отстрела ...., а так ..... ваш спич, можно принять за "бла", "бла", "бла" ....
 

БЮВ

Слідопит
После многочисленных экспериментов со всяким "хламом",остановил свой выбор на п\к Сильвер и ему подобным. Стреляю ТОЛЬКО патронами с контейнерами, меняя дульные сужения в зависимости от задач. Все устраивает. А говорить о быстроте снаряжения не приходится......... Лично мое впечатление что все это разнообразие прокладок вызвано желанием предпринимателей заработать. Могу заморочиться патроном с Дианой только в минус 10 и ниже.
 

nrnwest

Мисливець
За свои "деньги" - нормальный пыж-контейнер ....
Для того, что бы заявлять такие "громкие" обвинения ... надо выставить мишени отстрела ...., а так ..... ваш спич, можно принять за "бла", "бла", "бла" ....
Не верите это ваша проблема, даже если я выставлю вы скажите что это все вранье и бла бла бла.
 

Копатыч

Зброяр
Не верите это ваша проблема
Я, верю .....:eek::eek::eek::confused::confused::confused::D:D:D:D:p:p:p:p
жалко, что добытые мной утки, фазаны, зайцы ( отчеты можно посмотреть, в соответствующем разделе ... ), НЕ догадываются о том, что пыж-контейнер Сильвер - уже НЕ тот .... и лепестки хреновые и обтюрации нет ......................o_Oo_O:eek::eek::eek::D:D:D:D:p:p:p:p:p
 

nrnwest

Мисливець
жалко, что добытые мной утки, фазаны, зайцы ( отчеты можно посмотреть, в соответствующем разделе ... ), НЕ догадываются о том, что пыж-контейнер Сильвер - уже НЕ тот .... и лепестки хреновые и обтюрации нет ......................o_Oo_O:eek::eek::eek::D:D:D:D:p:p:p:p:p
чего жалеть? ведь зайцы и фазаны не могут взять в лапы пыж контейнер Сильвер и установить его в гильзу чтоб зря флуд не розводить, так же не могут по бумаге пальнуть :) :) :)
 

nrnwest

Мисливець
Я, верю .....:eek::eek::eek::confused::confused::confused::D:D:D:D:p:p:p:p
жалко, что добытые мной утки, фазаны, зайцы ( отчеты можно посмотреть, в соответствующем разделе ... ), НЕ догадываются о том, что пыж-контейнер Сильвер - уже НЕ тот .... и лепестки хреновые и обтюрации нет ......................o_Oo_O:eek::eek::eek::D:D:D:D:p:p:p:p:p
Чтоб не бла, бла, смотрим внимательно третья сторона:
Именно такие я и купил не давно у всех известного поставщика на данном форуме, отстрелял и все увидел и не беру их на охоту пока не увижу качества чтоб не ржали зайцы, фазаны, утки ))))))
 

nrnwest

Мисливець
Если кто знает где купить контейнеры Сильвер без выше перечисленных изъянов, напишите в личку или здесь буду очень благодарен.
 

БЮВ

Слідопит
Чтоб не бла, бла, смотрим внимательно третья сторона:
Именно такие я и купил не давно у всех известного поставщика на данном форуме, отстрелял и все увидел и не беру их на охоту пока не увижу качества чтоб не ржали зайцы, фазаны, утки ))))))
Здесь по моим наблюдениям много народу, недолюбливающего канал на который Вы ссылаетесь. Ваш покорный слуга в их числе. Так что "третья сторона" на третейского судью не тянет.;););) ....Может стоит посетить стенд лишний разик.....глядишь и утки с зайцами ржать не будут.
 

Копатыч

Зброяр
Чтоб не бла, бла, смотрим внимательно третья сторона:
эта "третья" сторона, за свое "бла, бла, бла ....", пытается заработать денег ( просмотрами канала ) ....
на "третейского" судью :D:D:D, точно не тянет :eek::eek::confused::confused::confused::D:D:D:D, так потихоньку "вершков" нахватался и пудрит мозг "начинающим" охотникам ....
Именно такие я и купил не давно у всех известного поставщика на данном форуме, отстрелял и все увидел и не беру их на охоту пока не увижу качества
так предъявите "претензии" продавцу ...., нет проблем ...... создайте тему, сделайте фото, объясните свое видение вопроса ..., я думаю с "обменом", вопросов не возникнет .....
да и перечитайте, еще раз, название темы .... так что с Сильвером, в другой раздел .......
 

nrnwest

Мисливець
эта "третья" сторона, за свое "бла, бла, бла ....", пытается заработать денег ( просмотрами канала ) ....
на "третейского" судью :D:D:D, точно не тянет :eek::eek::confused::confused::confused::D:D:D:D, так потихоньку "вершков" нахватался и пудрит мозг "начинающим" охотникам
Это уже ваше бла бла, факты в студию.
Его видео привел в пример я а не он, потому меня упрекнуть в роскрутке его канал конечно можно но бессмысленно - п.с. смотри дату видео.

В догонку на его канале есть видео где он хвалит данный контейнер, еще раньше по времени!!! так что говорить про человека плохо за спиной - некрасиво.
 

nrnwest

Мисливець
Да и еще поднимите глаза чуть выше и уведите может! почему тут упомянули Сильвер ! и это сделал не я.
 

Гобой

Снайпер
Это уже ваше бла бла, факты в студию.
Его видео привел в пример я а не он, потому меня упрекнуть в роскрутке его канал конечно можно но бессмысленно - п.с. смотри дату видео.

В догонку на его канале есть видео где он хвалит данный контейнер, еще раньше по времени!!! так что говорить про человека плохо за спиной - некрасиво.
Так ему и в лицо это говорили, здесь на форуме в теме о продаже оружия дык он сбежал. Обиделся.
 

nrnwest

Мисливець
Напомню Супер внимательных тема про пробку! Сильвер и я считаю - такое себе если уже трудно пробку засунуть в гильзу можно Сильвер совать.
 

nrnwest

Мисливець
Здесь по моим наблюдениям много народу, недолюбливающего канал на который Вы ссылаетесь. Ваш покорный слуга в их числе. Так что "третья сторона" на третейского судью не тянет.;);) ....Может стоит посетить стенд лишний разик.....глядишь и утки с зайцами ржать не будут.
Будут они Сильвер уже чуствуют ;)
 
Зверху