Провести межсезонье с пользой!

Fonex

Снайпер
Ого, что никто ничем не занят или никто не хочет ничем делиться???:eek::)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ого, что никто ничем не занят или никто не хочет ничем делиться???:eek::)
Я вчера заплатил годовые взносы, и в УООРе, и в лесхозе, чтобы не тянуть до последнего.
Без очередей, шума и пыли.
Правда, в банке пришлось простоять минут 40 в очереди: один "грамотей" привез пачку матросок, на обмен, наверное с половины района-задолбался ждать, пока он их проплатит.
Думаю, перед открытием все будет намного сложнее.
Кстати, напоминаю: в банке требуют и код ( обязательно!), так что не забывайте. Я, кстати, упустил этот момент. Пришлось делать "звонок другу".
П.С. Для уплаты взносов в УООРе новую матроску, как это было раньше, уже не требуют. Наверное, что-то поменялось, в этом плане.
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Я вчера заплатил годовые взносы, чтобы не тянуть до последнего.
Без очередей, шума и пыли.
Правда, в банке пришлось простоять минут 40 в очереди: один "грамотей" привез пачку матросок, на обмен, наверное с половины района-задолбался ждать, пока он их проплатит.
Думаю, перед открытием все будет намного сложнее.
Кстати, напоминаю: в банке требуют и код ( обязательно!), так что не забывайте. Я, кстати, упустил этот момент. Пришлось делать "звонок другу".
Я на доске объявлений УООР тоже зафоткал реквизиты, буду платить вскоре, сам не люблю затягивать до последнего. А на счет кода, то вот я лично такие данные помню наизусть(паспортные, код, номера мобильных нескольких человек...), пригождалось не раз в жизни!
Пан Север, вот от некоторых форумчан ждал в этой теме отписок, признаюсь честно. И Вы - в том числе...Не поверю, что ничего интересного не поведаете...:)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Я вчера заплатил годовые взносы, чтобы не тянуть до последнего.
Я годовые сразу после новогодних праздников заплатил.

И по теме, мой товарищ в межсезонье плетет подобные вещи
 

Вкладення

иж 18

Слідопит

север

ветеран форуму
надійна команда
Не поверю, что ничего интересного не поведаете...:)
Сейчас решаю проблемы несколько иного плана- времени в обрез для любимого дела.
В планах- сделать ревизию охотприпасов, что-то прикупить, что-то, возможно, раздарить или продать.
 

иж 18

Слідопит
А как это? Уже и приказ, разве есть?
У нас в Одесской области так, и уже не первый год. Когда открытие будет скажут позже, а корешок с оплатой уже на руках . Останется прийти и забрать отстрелки только.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Еще один товарищ неспешно делает с различных материалов ягдаши, патронташи а еще манки. Не спеша, но результат есть. Фото к сожалению у меня нет.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
У нас в Одесской области так, и уже не первый год. Когда открытие будет скажут позже, а корешок с оплатой уже на руках . Останется прийти и забрать отстрелки только.
Ясно. Авансом берут. А у нас, в Черниговской- по факту. И только- после подписания приказа. Каждый год сидишь, как на иголках.
 

Fonex

Снайпер
Сейчас решаю проблемы несколько иного плана- времени в обрез для любимого дела.
Понимаю, бывает...
И почем?
Еще один товарищ неспешно делает с различных материалов ягдаши, патронташи а еще манки. Не спеша, но результат есть.
И на кого манки, как они себя зарекомендовали?Если продает это все, то все-таки хотелось бы увидеть и знать почем?
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Займаюсь декоративними видами птахів !
Браво. Я давно этой идеей горю, то одно то другое, то ремонт.
На следующий год, есть место для хорошего вольера, хочу Фазанов дома.
 

иж 18

Слідопит
Ясно. Авансом берут. А у нас, в Черниговской- по факту. И только- после подписания приказа. Каждый год сидишь, как на иголках.
Очень удобно, хоть в чём-то у нас на юге плюс, а то на пушного открывают охоту позже а закрывают как у всех.
 

Fonex

Снайпер
Весна-період парування та гніздування в природі! Займаюсь декоративними видами птахів !
Виктор, класс...Мандаринки есть у Вас...Как они мне нравятся!!!А что за птица, которая аля фазан-павлин???
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
По разному, цена паракорда + чисто символически.

И на кого манки, как они себя зарекомендовали?Если продает это все, то все-таки хотелось бы увидеть и знать почем?
Пока манки не продает, не много их делает. Пока только утка, по утке работают. В этом году на лису пробует.
 
Зверху