Провести межсезонье с пользой!

Fonex

Снайпер
Всем доброго времени суток и доброго здоровья!
Вот решил создать такую тему...Кто как проводит межсезонье, кто как с пользой, пытается скоротать время в этот период..?Я имею ввиду не рыбалку, грибы и огороды... - это понятно, я имею ввиду - как вы проводите это время, оставаясь в "теме" оружия, охоты и т.д. Понятно, что все заряжают(покупают) патроны, делают рокировки в арсенале и т.д. - это делают все, а вот что-то интересное, неординарное...
Для наглядности, начну с себя...Хочу попробовать себя в "фотоохоте", пока то Пасха, то дни рождений всех друзей, родственников(все весенние)...И вот грядущие выходные, даст Бог, посвящу наконец-то этому делу, естественно - фото предоставлю...
Еще подался в "художества", рисую, вечерами, картину на охотничью тематику(утиная охота), осталось совсем чуток и фото тоже выложу. Нет, я не художник, но прогресс не стоит на месте и сейчас есть в продаже картины, которые рисуются по "номерам", кому интересно - задайте в Гугле...Да, кто-то скажет - разукрашка взрослая - может и так, но Вы знаете, там настолько много переходов и мелких деталей, что не так то оно и просто...Получается - красиво:rolleyes:Думаю на следующей неделе уже будет окончательный результат и фоточки...
У кого есть какие интересные занятия?Ведь Вы можете кому-то подсказать какую-то интресную идею и кого-то вдохновить к чему-то(Это главный смысл данной темы)
Вообщем, всем добро пожаловать в тему;)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Вкладення

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
У кого есть какие интересные занятия?
У меня, можно сказать все банально. С коллегами охотниками стараемся выехать в угодья просто погулять, зверушек посмотреть. Так же уже года 4-ре стало традицией разводить и выпускать Фазанов в угодья(но это более обязательство, нежели увлечение)))). Ну еще что касаемо пострелять, между собой охотниками устраиваем турниры по стрельбе, за некий определенный приз. Даже хотя бы с пневматики, но важно что со своим охотколлективом.
 

Fonex

Снайпер
Класс, очень красиво, у меня конечно таких красивых фото, думаю, не получится, но что получится - то и сброшу...
П.С. Класс, даже утка-мандаринка есть...Интересно, где это сделано фото...
 

Fonex

Снайпер
У меня, можно сказать все банально. С коллегами охотниками стараемся выехать в угодья просто погулять, зверушек посмотреть. Так же уже года 4-ре стало традицией разводить и выпускать Фазанов в угодья(но это более обязательство, нежели увлечение)))). Ну еще что касаемо пострелять, между собой охотниками устраиваем турниры по стрельбе, за некий определенный приз. Даже хотя бы с пневматики, но важно что со своим охотколлективом.
Похвально, я считаю!;)
 

vadukmuk

Мисливець
я здебільшого по вихідних розставляю мішені на різні відстані і відпрацьовую стрільбу саморобними пулювими патронами
 

vadukmuk

Мисливець
сам роблю пулі, а стріляю просто щоб знати як летить, на скільки см лягає, щоб потім на полювані враховувати. Тай просто постріляти для задоволення:)
 

vadukmuk

Мисливець
купляю в нас на форумі Ш-Ш і типу бреннеке (роблять форумчани), і сам спораджаю
 

vadukmuk

Мисливець
я живу в селі на окраєні, тай там є можливість постріляти без всякої шкоди. для себе вже зрозумів як вони лягають із мого іж 58, як цілитись, яку похибку брати
 

Fonex

Снайпер
купляю в нас на форумі Ш-Ш і типу бреннеке (роблять форумчани), і сам спораджаю
Я как-то помнится обещал кому-то здесь на форуме, что покажу пулю для гладкого, что мой товарищ делает...Есть видео, но блин не хочет грузиться...Если интересно, то вот мой Вайбер 0996694521, пишите - сброшу видео...Пуля оч интересная...
 

Fonex

Снайпер
Кто еще чем интересным занимается по охотничьей или около охотничьей тематике?
 

Копатыч

Зброяр
Зверху