Прогонку для латуни

Gari3314

Новачок
Приму в дар кальбровочное кольцо для латунных гильз 16к. Охотник пенсионер нашол и подарил много латуни, хочю попробовать пострелять латунью но все гильзы дутые. Если вдруг у кого лежит без дела буду примного блогадарен. С уважением...
P.s. Если не понравится стрелять латунью - обезательно её подарю...
 

Александр1390

Мисливець
Приму в дар кальбровочное кольцо для латунных гильз 16к. Охотник пенсионер нашол и подарил много латуни, хочю попробовать пострелять латунью но все гильзы дутые. Если вдруг у кого лежит без дела буду примного блогадарен. С уважением...
P.s. Если не понравится стрелять латунью - обезательно её подарю...
В мене е прогонка! Подарувать не можу тому що сам користуюсь!!! Можу вам запропонувати їх вам прогнать! Безкоштовно ви тільки оплачуете пересилку! Або при зустрічи в киеві! З повагою!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Пересыл стоит порядка 35-40 грн, если туда-сюда, то соответственно. В Козаках такое кольцо стоит порядка 30 грн. Может поднапрячься и купить себе любимому?
 

Александр1390

Мисливець
Пересыл стоит порядка 35-40 грн, если туда-сюда, то соответственно. В Козаках такое кольцо стоит порядка 30 грн. Может поднапрячься и купить себе любимому?
Согласен что пересыл стоит денег! А вы проганяли гильзы через это кольцо??? Я думаю оно не прогонит такая как моя прогонка!!!
IMG-b9cc5a04f451c02e0809b2f1740f3c0e-V.jpg
 

Александр1390

Мисливець
Пересыл стоит порядка 35-40 грн, если туда-сюда, то соответственно. В Козаках такое кольцо стоит порядка 30 грн. Может поднапрячься и купить себе любимому?
Да и зачем нам что-то доказывать друг другу!!! Это глупо! Я просто предложил человеку свою помощь! А решать ему!!!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Согласен что пересыл стоит денег! А вы проганяли гильзы через это кольцо??? Я думаю оно не прогонит такая как моя прогонка!!!
Саша, я могу ответить "да" и при чем как минимум два раза. Первое "да" - я пользовался прогонками такого типа как на фото из магазина "Козаки", причем много-много лет подряд и все получалось.
И второй раз "да" - сейчас я пользуюсь именно такой прогонкой как на вашем фото, покупал тут же на форуме у EARL, причем на два калибра, и на 12-тый, и на 20-тый. Принцип действия не поменялся и все так же получается.

32 грн - это стоимость "двушки" пива или пачки сигарет. И вопрос закроется. Возможно человек не знает, что кольцо стоит таких небольших денег и есть в наличии в магазине.
 
Зверху