Продажа щенков на форуме

Schmied

Слідопит
Если Вы выставите документы родителей, то думаю, что вопросов не будет и у модератора.
 

Schmied

Слідопит
Думаю, что все модераторы имеют одинаковый доступ к удалению любой информации. Попробуйте обратиться в личной переписке. Неоднократно наблюдал, что если в теме есть документы родителей, то модераторы более лояльней к этому относятся. Удаляют в основном темы, где и намёка нет на документы.Соглашусь с Вами, что щенки не имеют документов до определенного возраста,при наличии последних у родителей, но думаю, что каждый здравый охотник будет стремиться купить щенка с доками .
 
Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
Думаю, что все модераторы имеют одинаковый доступ к удалению любой информации. Попробуйте обратиться в личной переписке. Неоднократно наблюдал, что если в теме есть документы родителей, то модераторы более лояльней к этому относятся. Удаляют в основном темы, где и намёка нет на документы.Соглашусь с Вами, что щенки не имеют документов до определенного возраста,при наличии последних у родителей, но думаю, что каждый здравый охотник будет стремиться купить щенка с доками .
Оно то и так... но и не так...
Пару раз выставлял темы о продаже щенков, при их возрасте 25-30 дней, но такой спец как ...(только что посмотрел, а он уже и не в модераторах...так и надо, хотя свои темы гнет и продвигает) сразу закрывал мои темы, и никакие документы родителей не помогали... Форум УООР в этом направлении забросил и считаю не состоятельным и не адекватным...более про собак в соответствующем разделе не пишу, советов не даю, и не общаюсь, и даже не смотрю ибо считаю однобоким и предвзятым...нет мандатов на сие моменты...
 

Северный

Мисливець
Ну да, тут и так осталось людей не много, а так и тех скоро не будет. Какой -то спам висит неделями,а обьяву дал,не успел отредактировать,аиее уже и нет...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Мне интересно,кто модератор в теме продажи щенков???
Может кто знает его, то объясните ему,что хоть усрись, но до 40 -45 дней щенячек на щенков взять ну никак.
В разделе Продам охотничьи собаки модератора нет, ищем.
Если есть достойные кандидатуры - предлагайте, я двумя руками ЗА, чтобы там навести порядок.
 
Останнє редагування:

venator_

Мисливець
Да не только бардак такой в разделе о собаках....
Выставлял на продажу свое ружье, приложил фото, разрешение, описание и т.д. ( не первый год на форуме, правила знаю). Через час обьявление удалено модератором без обьяснения причины....
Продал довольно быстро на другом ресурсе, так как ружье было не плохое, да и цену не "ломил".
Возникает вопрос:"Для чего тогда правила?"
Или я своим обьявлением сбивал цену на другие похожие обьявления?
После подобного нет желания общаться на форуме, где происходит такой бардак, потому больше и не пишу.
Ко всем с уважением.
 

томка

Снайпер
Ндааа..а где нынче нет "бардака"?! Считаю данный форум(и сайт в целом) наиболее адекватным в профиле ОХОТА! Всё можно и нужно улучшать. Надо чётко уяснить,что он коллективный, что-то не нравится, пишем,обсуждаем. как по мне,то всё решаемо! Не хныкать:). Всем добра!
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
В разделе Продам охотничьи собаки модератора нет, ищем.
Если есть достойные кандидатуры - предлагайте, я двумя руками ЗА, чтобы там навести порядок.
Добрий ден. оскільки цей форум багато допоміг особисто мені. тут я познайомився з хорошими людьми, котрі і надалі допомагають мені у моїй)) справі, цей форум став переломним фактором у мисливському собаківницві Підволочиського р-ну... Можу на випробувальний)) термін стати, попробувати стати модератором у розділі продажу мисливських собак - обіцяю згідно правил (котрі необхідно змінити, доповнити) фільтрувати роботу цього розділу, також вважаю даний розділ, для більш кращого користування, необіхдно розділити по групах порід (Лягаві, гончі, норові, .... ітд), можу в день приділити 1 год. свого часу, для фільтрації повідомлень, також з дозволу адміна, зможу дублювати оголошення про продаж на інших ресурсах наприклад у (Ф.Б.).
 

Westvin

Мисливець
Проблема,высоССаная из пальца.
Весь вопрос в том,что нех..подавать объявление о продаже до получения щенячки.
А любой адекватный потенциальный покупатель щенка перед покупкой должен хоть минимально знать алгоритм получения необходимых документов на собаку.
За остальное скромно промолчу...
 

Altay1972

Снайпер
Проблема,высоССаная из пальца.
Весь вопрос в том,что нех..подавать объявление о продаже до получения щенячки.
Вы очевидно далеки от содержания и выращивания щенков...
Дело в том что содержание и подъем щенков достаточно хлопотное и проблемное занятие...
поэтому заводчики пытаются найти потенциальных покупателей раньше чем созревают документы на щенка,
и эти две недели от 30 го дня возраста щенка (когда он в общем готов уже к самостоятельной жизни) до 40-45 дня когда созревают документы и в общем и далее,
с учетом всех факторов очень таки проблемный период...
 

KFoR

Зброяр
Добрий ден. оскільки цей форум багато допоміг особисто мені. тут я познайомився з хорошими людьми, котрі і надалі допомагають мені у моїй)) справі, цей форум став переломним фактором у мисливському собаківницві Підволочиського р-ну... Можу на випробувальний)) термін стати, попробувати стати модератором у розділі продажу мисливських собак - обіцяю згідно правил (котрі необхідно змінити, доповнити) фільтрувати роботу цього розділу, також вважаю даний розділ, для більш кращого користування, необіхдно розділити по групах порід (Лягаві, гончі, норові, .... ітд), можу в день приділити 1 год. свого часу, для фільтрації повідомлень, також з дозволу адміна, зможу дублювати оголошення про продаж на інших ресурсах наприклад у (Ф.Б.).
Підтримую !
 

Westvin

Мисливець
Вы очевидно далеки от содержания и выращивания щенков...
Дело в том что содержание и подъем щенков достаточно хлопотное и проблемное занятие...
поэтому заводчики пытаются найти потенциальных покупателей раньше чем созревают документы на щенка,
и эти две недели от 30 го дня возраста щенка (когда он в общем готов уже к самостоятельной жизни) до 40-45 дня когда созревают документы и в общем и далее,
с учетом всех факторов очень таки проблемный период...
Недалёкий,свои проблемы не стоит перекладывать на покупателя.
Дождись хотя бы осмотра щенков,потом давай объявление.
Если решил вязать собаку,то знай,что у тебя впереди.
Плавали,знаем...

 

Admin

Administrator
Команда форуму
Добрий ден. оскільки цей форум багато допоміг особисто мені. тут я познайомився з хорошими людьми, котрі і надалі допомагають мені у моїй)) справі, цей форум став переломним фактором у мисливському собаківницві Підволочиського р-ну... Можу на випробувальний)) термін стати, попробувати стати модератором у розділі продажу мисливських собак - обіцяю згідно правил (котрі необхідно змінити, доповнити) фільтрувати роботу цього розділу, також вважаю даний розділ, для більш кращого користування, необіхдно розділити по групах порід (Лягаві, гончі, норові, .... ітд), можу в день приділити 1 год. свого часу, для фільтрації повідомлень, також з дозволу адміна, зможу дублювати оголошення про продаж на інших ресурсах наприклад у (Ф.Б.).
Спасибо за предложение о помощи!
Но нужен модератор из числа форумчан , которые на нашем форуме хотя бы пару лет. И чтобы такого кандидата поддержали бы большинство "собачатников" нашего форума - вот тогда будет уважение к его работе и всеобщее понимание!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Да не только бардак такой в разделе о собаках....
Выставлял на продажу свое ружье, приложил фото, разрешение, описание и т.д. ( не первый год на форуме, правила знаю). Через час обьявление удалено модератором без обьяснения причины....
Продал довольно быстро на другом ресурсе, так как ружье было не плохое, да и цену не "ломил".
Возникает вопрос:"Для чего тогда правила?"
Или я своим обьявлением сбивал цену на другие похожие обьявления?
После подобного нет желания общаться на форуме, где происходит такой бардак, потому больше и не пишу.
Ко всем с уважением.
Аж интересно стало!
Нюанс в том, что я могу просмотреть все удалённые темы. Напишите в каком разделе и примерный период ( например : первое полугодие 2018 года ) и я просмотрю и отпишусь.
Знаете - по статистике 10 из 10 таких жалоб заканчивается тем, что форумчанин признаёт свою неправоту ( при обращении в личку показываю "на пальцах " в чём была причина ).
Я уверен в своих модераторах и предлагаю пари на двухлитровую жестебанку пива ( на ваш выбор ) : Вы пишите в каком разделе и когда было объявление, я его нахожу, восстанавливаю и объясняю причину ( именно в этой теме ). И Вы соглашаетесь, что всё правильно было удалено. Сразу говорю - заранее ничего не искал и не просматривал, мне есть чем другим заняться...

Пари принимается??
 

KFoR

Зброяр
Спасибо за предложение о помощи!
Но нужен модератор из числа форумчан , которые на нашем форуме хотя бы пару лет. И чтобы такого кандидата поддержали бы большинство "собачатников" нашего форума - вот тогда будет уважение к его работе и всеобщее понимание!
Можу поручитися, Юрій живе собаками. А також в нас на місці багато робить для розвитку мисливського собаківництва
 

Северный

Мисливець
Не толь
Проблема,высоССаная из пальца.
Весь вопрос в том,что нех..подавать объявление о продаже до получения щенячки.
А любой адекватный потенциальный покупатель щенка перед покупкой должен хоть минимально знать алгоритм получения необходимых документов на собаку.
За остальное скромно промолчу...[/QUOTE
ты своих детей в школу начинаешь первого сентября собирать?
 

Altay1972

Снайпер
ты своих детей в школу начинаешь первого сентября собирать?
не, наверное чуть попозжее, числа 10-15 когда принял и понял все предъявляемые требования... но при этом детей в школу записал еще в мае или июне, а не первого сентября когда пришла пора идти в школу...
 
Зверху