Продам ІЖ-27 ЕМ

Yevgen

Новачок
Продам ІЖ-27 ЕМ 12/70, звуження чок/півчок, длінна стволів 725 мм., вага 3,4 кг. 1995 року випуску, в стволах чисто. Продаж з рушницею не пов'язаний. Ціна 15000 торг. Телефон для зв'язку 0991696512 Євген. Луганська область, Марківка.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
Вы не поняли о чем я спросил...
Я спрашивал про вот этот момент, опорный вкладыш усиления узла запирания...
IMG_20190122_205306-1.jpg

У вас запил есть а вкладыша нет, я не увидел...поэтому спросил...
 

Yevgen

Новачок
На старых моделях иж 27 не ставили этот опорный вкладыш.на новых магнумах и иж39 он идет с завода.устанавливается в коробки как дополнительная точка опоры.он разгружает ось стволов.. настрел до появления шата увеличивается.
 

Altay1972

Снайпер
Я увидел что запил и место есть, а вкладыша нет...поэтому немного удивился... такой вариант не видел, обычно или с запилом и вкладышем или без запила и без вкладыша (старый вариант), а у вас место и запил есть - вкладыша нет... вероятно переходные 90-е...
 

Yevgen

Новачок
Возможно и так, ну ничего с момента покупки там не было. Ружье закрывается туго, рычаг надо доводить рукой.
 

starvin

Мисливець
Таке дійсно було. Коли "разрабів" попросили пояснити, яке технічне підгрунтя для використання в ИЖ-27 76 мм патронників, ті почали виправдовуватися, розповідаючи про збільшення площі налягання колодки та стволів, про посилення вузлів і т.д. Головний "козир"-саме цей вкладиш. Так і пішло- 76 мм патронник- з вкладишем, 70 мм патронники- без вкладиша.
 
Зверху