Продам ІЖ-54

Статус
Закрита.

tyrist 1945

Тигр
То есть, кто первый позвонил тот и купил? или кто больше по телефону предложил того и тапки? Тогда зачем здесь выставлять обьяву??? Обьясните популярно! Надо ЗАПРЕТИТЬ выставлять обьявы на продажу соседям родственникам и сочувствующим! Иначе цирк на ДРОТЕ!
Ні не так. Поставив резерв - позвони.
 

Корнилов

Снайпер
То есть, кто первый позвонил тот и купил? или кто больше по телефону предложил того и тапки? Тогда зачем здесь выставлять обьяву??? Обьясните популярно! Надо ЗАПРЕТИТЬ выставлять обьявы на продажу соседям родственникам и сочувствующим! Иначе цирк на ДРОТЕ!
100%
 

Varjag229

Слідопит
Згоден. Коли побачив "свого" німця - спершу зателефонував продавцю, а потім одразу поставив резерв у темі.
Далі було як книжка пише (правила форуму УТМР).
 

Корнилов

Снайпер
Згоден. Коли побачив "свого" німця - спершу зателефонував продавцю, а потім одразу поставив резерв у темі.
Далі було як книжка пише (правила форуму УТМР).
Пока Вы звонили,кто то поставил резерв и готов ехать покупать! И кто прав?
 

Varjag229

Слідопит
За порушення правил щодо резервування питати треба з ТС - він не вказував у оголошенні, що продає "чужий велосипед".
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Пока Вы звонили,кто то поставил резерв и готов ехать покупать! И кто прав?
В палки два кінці , поставив резерв , позвони , не всі мають можливість постійно знаходитись на форумі . Якщо резерв був по телефону , то продавець зобов'язаний був про це написати .
 

Корнилов

Снайпер
В палки два кінці , поставив резерв , позвони , не всі мають можливість постійно знаходитись на форумі . Якщо резерв був по телефону , то продавець зобов'язаний був про це написати .
100%
 

roz_koms

Слідопит
Не оставлять номера телефона в объявлениях о продаже...тогда резерв будет только в теме, а номер через ЛС, тогда и продавец будет отслеживать свою тему...а не так, что объявление дал, ни одного сообщения в теме, а продаваемого предмета уже и нет...И за нарушения Правил продаж такого рода, я считаю должен быть однозначно БАН.
 

Varjag229

Слідопит
Часто обьявление о продаже выставляется сразу на нескольких ресурсах - найти номер не проблема.
 

Алтагир

Мисливець
Если продавец подтвердил резерв в теме, то он дорожит своим именем, а иначе ему похер, и он говорит пускай резервист мне сейчас перезвонит и я ему всё обьясню!
 

roz_koms

Слідопит
Для этого есть Администрация Форума, которая и должна разъяснить этот вопрос раз и навсегда, чтоб в дальнейшем не было такого рода недоразумений.
Ведь неоднократно здесь были случаи аукциона, правда закрытого, который проходил в ЛС или по телефону....
 

Гобой

Снайпер
Не оставлять номера телефона в объявлениях о продаже...тогда резерв будет только в теме, а номер через ЛС, тогда и продавец будет отслеживать свою тему...а не так, что объявление дал, ни одного сообщения в теме, а продаваемого предмета уже и нет...И за нарушения Правил продаж такого рода, я считаю должен быть однозначно БАН.
Правильно, я то же так считаю, надо подавать без номера. Тогда только форумчане могут купить товар. А не левый дядька который не зарегестрирован на форуме.
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
Пане Север я розумію такого плану іжак то є ваша мрія ! Уявіть що б ви його купили і .... мрія пропала б , а як дальше жити без мрії ??? Все , що не стається то до кращого !
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если правила Форума УООРа не действуют, а Администрация Форума не банит, нахрен, извините, подобных "продавцов"-неоднократно!!!
Я снимаю свое предложение о приобретении ИЖ-54 на этом форуме. Точка.
На Форуме УООРа ПРАВИЛА ФОРУМА не действуют!
Как ни печально- но факт.

Ні не так. Поставив резерв - позвони.
Где это написано в ПРАВИЛАХ ФОРУМА???!!
Или Вы тоже- за базар?
Есть четкий посыл- поставленный в теме резерв подтверждает продавец ТС- без вариантов.
Иначе форум УООРа-уподобляется ОЛХам и SSам!

Без изменений правил форума не обойтись!
Согласен, Правила Форума надо менять- раз они не действуют и не защищают права форумчан.

Иначе говоря- зачем они нужны, если их никто не соблюдает, а виновные не несут никаких обязательств?!

Правильно, я то же так считаю, надо подавать без номера. Тогда только форумчане могут купить товар. А не левый дядька который не зарегестрирован на форуме.
Согласен с Вами на все 100%!
Для этого есть Администрация Форума, которая и должна разъяснить этот вопрос раз и навсегда, чтоб в дальнейшем не было такого рода недоразумений.
Ведь неоднократно здесь были случаи аукциона, правда закрытого, который проходил в ЛС или по телефону....
ПОДДЕРЖИВАЮ!
И жду комментариев, как и все форумчане, от АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.
 
Статус
Закрита.
Зверху