Продам БРАУНІНГ АВТО-5

Статус
Закрита.

Смак

Мисливець
Да простит меня модератор, просто собралось столько инфы, что форумчанину Смак, надо задуматься про ценовой критерий, ещё раз извиняюсь, сейчас есть предложения аналога ,доступ!!!
Дякую за увагу, як що є аналог, то придбайте і по можливості викладіть фото буду вдячний, а відносно свого браунінга хочу донести інформацію до душі заядливого мисливця 5-ти зарядки - зброя бездоганна (хотя і крутяжна "інфа Саша"), ще раз поясню продажу даного ружья - не фінасовава залежність: мав перші ружья иж-43, иж-54, згодом мене купили сучасні італяянці бернарделлі і фабабарм (вибачте за італьянців- зброя зроблена із пластиліна, ні боя ні надійливості, (для любителів фабарм- "більш надійний") - на даний момент володію бюхом 16кал, 50-х років, з виключною різкістью боя, на цьому розуміюсь глибоко із практики, тому звертаюсь до тих власників зброї які мають іі в 16кал, (не сучасну) бажано англія, бельгія або иж-12, (болію колишніми ружьями переважно горизонталками, сучасні мисливці мене навряд зрозуміють), горе продавців прошу не втюхувати всякий дорогий непотріб. Нова ціна Авто 5-1900долр
 

Смак

Мисливець
а как баланс у него?
Доброго дня, відносно балансу, при виважуванні на пальці, ось баланса знаходиться під кнопкою спуска затвора, або 3,5 см від зрізу ствольної коробки в сторону приклада, (патрони в патроннику і в магазині відсутні).
 

mulyavchik

Снайпер
Ох и машина.Повезет же кому то,но только не мне.Заберут.Ей Богу заберут.Только нужно терпение и время.Обнищал народ чтобы покупать такие вещи.Но все равно пушка достойная.Смотрю и сам облизываюсь А где именно находится ружье?
 

Саша30

Слідопит
Ох и машина.Повезет же кому то,но только не мне.Заберут.Ей Богу заберут.Только нужно терпение и время.Обнищал народ чтобы покупать такие вещи.Но все равно пушка достойная.Смотрю и сам облизываюсь А где именно находится ружье?
Я тоже его хочу)
 

Смак

Мисливець
Ох и машина.Повезет же кому то,но только не мне.Заберут.Ей Богу заберут.Только нужно терпение и время.Обнищал народ чтобы покупать такие вещи.Но все равно пушка достойная.Смотрю и сам облизываюсь А где именно находится ружье?
Ружинський район, Житомирської обл
 

Саша30

Слідопит
Если что моё предложении действительно на всё время объявления)
 

Alego

Слідопит
Это просто даром. Цена конкретно на этот экземпляр если в процессе охот его не убить бездарным отношением то ниже не будет.
Это хороший облегченный вариант.
Удачной продажи...........и не снижайте цену
 

Смак

Мисливець
Это просто даром. Цена конкретно на этот экземпляр если в процессе охот его не убить бездарным отношением то ниже не будет.
Это хороший облегченный вариант.
Удачной продажи...........и не снижайте цену
Дякую.
 

Sdsw2109

Мисливець
Саша, если приехать на перепела и кальянчик за столом покуривать - ружье бомба. А если протоптать с этой гирей минимум с десяток километров за зайцем, да еще по снегу или по пахоте, то ваш фанатизм к этому п/а немножко поугаснет. Нужно быть воистину фанатом данного оружия, что бы сделать предпочтение в его сторону, вместо того же итальянца. Продавцу удачи в продаже.
 

Саша30

Слідопит
Саша, если приехать на перепела и кальянчик за столом покуривать - ружье бомба. А если протоптать с этой гирей минимум с десяток километров за зайцем, да еще по снегу или по пахоте, то ваш фанатизм к этому п/а немножко поугаснет. Нужно быть воистину фанатом данного оружия, что бы сделать предпочтение в его сторону, вместо того же итальянца. Продавцу удачи в продаже.
Покурить кальянчик а после 37 настрелять)
 

Sdsw2109

Мисливець
Владею таким ружьем.. В нем есть душевность. При загонной охоте на кабана очень хорош.
Вес это не недостаток - больше тренируйтесь!

С уважением!
Спасибо за совет, но в спортзале я регулярно. Причем, утром у меня кросс, вечером велосипед. А вес ружья в ходовой охоте - большой недостаток. На гуся или уточку постоять - согласен, но не более! Нужно немножко разделять душевность и практичность. Думаю, что с легенькой Беретткой на плече, охотник, лезущий под кустами в загонной охоте, смотрится менее уставшим, чем с Авто5. Тем более, что ценовая политика одинаковая в данном случае.
 

Мартыныч

Мисливець
Саша, если приехать на перепела и кальянчик за столом покуривать - ружье бомба. А если протоптать с этой гирей минимум с десяток километров за зайцем, да еще по снегу или по пахоте, то ваш фанатизм к этому п/а немножко поугаснет. Нужно быть воистину фанатом данного оружия, что бы сделать предпочтение в его сторону, вместо того же итальянца. Продавцу удачи в продаже.
Ходим и по 20 с ружьями потяжелее!!! И никто не ноет! Удачной продажи!
 

Sdsw2109

Мисливець
Ходим и по 20 с ружьями потяжелее!!! И никто не ноет! Удачной продажи!
Так и я не ною, поскольку не хожу "с ружьями потяжелее". А вы просветите, что это за гладкоствол такой у вас, что "потяжелее". У продавца прошу прощения за флуд и удачи в продаже!
 
Статус
Закрита.
Зверху