Продам БРАУНІНГ АВТО-5

Статус
Закрита.

Саша30

Слідопит
Так и я не ною, поскольку не хожу "с ружьями потяжелее". А вы просветите, что это за гладкоствол такой у вас, что "потяжелее". У продавца прошу прощения за флуд и удачи в продаже!
МЦ 9К к примеру). Было у меня, в Карпатах был на охоте, пока дошли до номера чуть не умер. Сразу на следующий день выставил его на продажу :)
 

JVC

Новачок
МЦ 9К к примеру). Было у меня, в Карпатах был на охоте, пока дошли до номера чуть не умер. Сразу на следующий день выставил его на продажу :)
А как же люди в горы ходят на охоту с карабинами,на которых еще установлена не легкая оптика.Такие комплекты порой по тяжелее мц9к.И не кто не ноет,а охотится в удовольствие.Если у мужика слабое здоровье,то нужно о нем позаботится в первую очередь,а не о весе ружья рассуждать.
 

Sdsw2109

Мисливець
МЦ 9К к примеру). Было у меня, в Карпатах был на охоте, пока дошли до номера чуть не умер. Сразу на следующий день выставил его на продажу :)
Саша, не подсказывайте! Большое сомнение, что у человека было что-то подобное, иначе сразу была бы конкретика, как у вас или ХантерПЛ
По поводу МЦ 9К, так там тоже, по моему, 3,8кг в 12 к, но могу ошибаться. Учитывая вес Авто5, плюс 3 патрона, думаю, что у вас его будет ждать такая же участь как и МЦ9к) Благодарен, что вы хоть не стали отрицать очевидное - вес ружья имеет огромное значение.
 

Sdsw2109

Мисливець
А как же люди в горы ходят на охоту с карабинами,на которых еще установлена не легкая оптика.Такие комплекты порой по тяжелее мц9к.И не кто не ноет,а охотится в удовольствие.Если у мужика слабое здоровье,то нужно о нем позаботится в первую очередь,а не о весе ружья рассуждать.
Вернитесь в тему гладкоствольного оружия и необходимости создавать себе проблемы, а потом мужественно преодолевать их! Здоровье и нарезное оружие здесь непричем!
 
Останнє редагування:

rfyjt13

Слідопит
На рахунок ,ваги і ходового полювання: рушниця ,ця ,чудово збалансована( баланс в неї в 140 мм від спускового гака, один патрон в патроннику, 160 коли всі патрони) , і коли несеш в руці то ця вага не дуже і мішає. На плечі так, відчувається.
 

Hunter 79

Слідопит
МЦ 9К к примеру). Было у меня, в Карпатах был на охоте, пока дошли до номера чуть не умер. Сразу на следующий день выставил его на продажу :)
Полювання в горах це специфічнe полювання,і навіть якщо Ви б були бeз рушниці,,єфeкт,,був би той самий,тільки зайву вагу Ви б вбачали у взутті,одягу,споряджeнні,зайва вага власного тіла і тд... і тп...
Якщо б Ви віддали свою мц9к місцeвому мисливцю на цілий дeнь Ви б зрозуміли, що справа нe у вазі зброі,а у фіз підготовці та адаптаціі людeй до полювання на місцeвості з рeльєфними особливостями ))- цe коли місцeвий сивочолий дядeчко під 70т років , дає ,,фори,, в загонці відносно молодим приізджим ,,лeгeням,, . І вага зброі тут абсолютно нідочого;).
 
Статус
Закрита.
Зверху