Продам Бенелли Рафаэлло 20 калибра

Статус
Закрита.

спокойный

Мисливець
Продам Бенелли Рафаэлло 20 калибра для загонной охоты. Состояние близкое к идеальному. Вес - 2600. Ствол цилиндр. Длинна 56 см. Цена.2300$,без коллиматора и планки. Территориально находится в Киеве.

«Raffaello Slug» 20-го калибра – первое самозарядное гладкоствольное ружье, изначально сконструированное для стрельбы пулей. Ствольная коробка, выполненная из лёгкого высокопрочного сплава, имеет посадочное место для установки оптического прицела. Прицельные приспособления – планка типа "баттю" и регулируемая мушка – обеспечивают максимальную точность и быстроту прицеливания на загонной охоте. Приклад “Montecarlo” с эргономичной щекой способствует инстинктивному наведению на цель и повышает комфортность стрельбы.
 

Вкладення

СерыйП

Слідопит
Какой вес? Есть мишень с отстрела? Почему "без планки", если батю идёт в комплекте?
 

СерыйП

Слідопит
И? Вес? Мишень?
"первое самозарядное гладкоствольное ружье, ..." - это не смешно.
Я понимаю, что Вы скопировали текст.
А правильно, как на сайте Ибиса - "Перший інерційний напівавтомат від Benelli 20-го калібру". Те. , первый именно Бенели и именно 20го кал.
Причина продажи?
Вы продаёте или хвастаетесь? Почему всё нужно выспрашивать?
Что в стволе? Слаг бывают разные, бывают мелкие нарезы по всей длине, у Бинели и Беретты Slug это гладкий цилиндр для пули . Так что у вас?
 
Останнє редагування:

спокойный

Мисливець
И? Вес? Мишень?
"первое самозарядное гладкоствольное ружье, ..." - это не смешно.
Я понимаю, что Вы скопировали текст.
А правильно, как на сайте Ибиса - "Перший інерційний напівавтомат від Benelli 20-го калібру". Те. , первый именно Бенели и именно 20го кал.
Причина продажи?
Вы продаёте или хвастаетесь? Почему всё нужно выспрашивать?
Что в стволе? Слаг бывают разные, бывают мелкие нарезы по всей длине, у Бинели и Беретты Slug это гладкий цилиндр для пули . Так что у вас?
Вам поговорить или действительно что то не понятно? Звоните 0503100800
 

спокойный

Мисливець
Мишень использовалась при пристрелке коллиматора. Не отмеченные пробоины- настройка коллиматора. Отмеченные - контрольные. Дистанция и тип пуль написан на мишени. Дальше 50 метров не стрелял, тир не позволяет. И прошу учесть что я не снайпер :)
Р.С. Мишень сохранилась случайно.
 

Вкладення

СерыйП

Слідопит
Спасибо. Картина проясняется.
Ещё два вопроса-
Что с кучностью (разбросом) дроби? Пробовали?
Почему продаётся без коллиматора?
 

спокойный

Мисливець
Спасибо. Картина проясняется.
Ещё два вопроса-
Что с кучностью (разбросом) дроби? Пробовали?
Почему продаётся без коллиматора?
Метров до 20 картечью стрелять можно. Дальше, не стоит, разбрасывает(ствол пулевой).
Могу продать с коллиматором(за дополнительные деньги).
 

спокойный

Мисливець
В лист от настенного календаря на расстоянии 35 метров из 12 картечин 6.2мм., прилетело всего 6 штук.
 

Вкладення

спокойный

Мисливець
Начальная скорость пули 560 м/с. Бонусом к Бенельке добавлю кучу допов. Звоните, обсудим.
 
Статус
Закрита.
Зверху