Продам Браунинг Феникс

Статус
Закрита.

Volker

Слідопит
Продам Браунинг. В состоянии нового,произведено до 10 выстрелов после покупки, 2011 г выпуска. Царапин,забоев дерева нет. Зарегистрировано
20180211_212134.jpg
20180211_211832.jpg
Кременчуг, Полт. обл. Цена 45000. Тел.о958009377.
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Поправив назву теми!!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Это цена нового
 

djos

Мисливець
Доброго времени. Можно попросить сделать более качественные фото железа и лоб затвора в том числе. Заранее благодарен.
 

Volker

Слідопит
На вайбер. сообщие свой номер телефона. Ружье состояния нового.
 

babur

Слідопит
Хорошее ружье,на любителя,но в комплекте нет регулировочных прокладок изменения погиба приклада,поэтому подгонка ружья под стрелка исключается.Надо самому охотнику подстраиватся под ружье,что не всегда получается.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Хорошее ружье,на любителя,но в комплекте нет регулировочных прокладок изменения погиба приклада,поэтому подгонка ружья под стрелка исключается.Надо самому охотнику подстраиватся под ружье,что не всегда получается.
Бред полнейший! Никому такого не говорите! А, как другие ружья подгоняют у которых нет проставлен 21 12 к примеру.
 

Кальян

Мисливець
Чому відразу так негативно?,
просто наша молодь звикла щоб комплекті, було все і відразу:):):),
а підігнати під себе 21 12, або інша модель - це ж потрібно роботу зробити, вибачте за тофтологію,
а представлена зброя варта уваги, за станом- 5.
 

babur

Слідопит
Бред полнейший! Никому такого не говорите! А, как другие ружья подгоняют у которых нет проставлен 21 12 к примеру.
Профи,а так грубо несолидно.....К примеру МЦ21-12 ,пользовал больше десяти лет,ружье очень прикладистое за счет хорошего погиба приклада и отвода вправо к тому же имеет щеку.Современные полуавтоматы почти всех производителей,даже дешевые турки,имеют в комплекте такие прокладки.А вы как профи лучше ответьте как подогнать аналогичный вышепредставленному полуавтомат,который тоже не имеет прокладок в комплекте, WINCHESTER SX3?Я пользовал его и на протяжении трех лет так и не смог подогнать под себя,хотя обращался к лучшим специалистам в Одессе,кроме изменения питча они ничего не сделали, к тому же я обратился с этой проблемой в мастерскую Ибиса,где было сделано заключение,что ружье вам не прикладистое и ничего сделать не можем,получил совет продать его,что я и сделал.И вы как профи должны наверное знать,что масса ружей на вторичном рынке присутствуют из за того,что владельцы не могут подогнать их под себя.Вы слышали такое выражение продавца ружья,*продаю потому,что мажу*,а это значит,что ружье не прикладисто охотнику.А вы бред,бред....
 
Останнє редагування:

Вершина

Мисливець
Не сочтите за оскорбление уважаемый,но то что вы написали в своем посте.Действительно полный бред.Любой приклад можно подогнать под человека,если отдать настоящему мастеру,а не обычному столяру.Настоящий мастер,не только питч изменит если нужно,и отвод нужный сделает,и гребень подгонит,так же длину.Вы говорите обратились в мастерскую Ибиса,нашли куда обратится,там что мастера ложешники есть?В Ибисе их точно нет,и не когда не было.В самой Одессе есть мастера по дереву,и мастера высокого класса,но не как не в Ибисе.У них по металлу мастеров не когда не было,а вы хотите что бы по дереву были.Изготовить правильно приклад,это не пружину в ружье поменять,или другую какую деталь,тут знания нужны,и руки,что бы росли из правильного места.
 

djos

Мисливець
За правильные руки просят правильные деньги. Уродовать родной приклад, если это не для спорта, глупо и не эстетично. Хороший Браунинг купит либо кому ляжет, либо за другие деньги. ИМХО. Извиняюсь что влез.
 

Вершина

Мисливець
Вы слышали такое выражение продавца ружья,*продаю потому,что мажу*,а это значит,что ружье не прикладисто охотнику.А вы бред,бред....
В большинстве случаев,промахи происходят от того что человек не умеет стрелять,из гладкоствольного оружия по движущимся целям.Охотник который имеет опыт,практику,не будет иметь огромного количества промахов,если не ложится ружье.А вот охотник который далек от техники самой стрельбы,который останавливает ружье в момент нажатия на спусковой крючок,не правильно берет опережение,и так далее.Будет делать огромное количество промахов,даже если приклад подходит ему идеально.
 

babur

Слідопит
Любой приклад можно подогнать под человека,если отдать настоящему мастеру,а не обычному столяру.
А вы видели ружье WINCHSTER SX3 и его приклад,я вам советую посмотреть,его можно подогнать только путем замены на вновь изготовленный,что мне и было предложено в Одессе,но я на это не согласился,потому что теряется оригинальный вид ружья.А мастер,который смотрел приклад был мне рекомендован самим Мильчевым,если вы знаете кто это такой,К тому же изучая этот вопрос я увидел в нете угробленный приклад этого ружья,поэтому прекратил эксперементировать,а продал человеку,которому оно подошло.
 

babur

Слідопит
Уродовать родной приклад, если это не для спорта, глупо и не эстетично.
Согласен,я тоже придерживаюсь такого принцыпа.Купить дорогое ружье,а потом резать приклад,это заведомо испортить ружье,а потом в таком виде пытаться его продать.Таких фактов полно.
 
Статус
Закрита.
Зверху