Продам ВЫСОКОТОЧНЫЙ карабин зброяр z-10 308win

Статус
Закрита.

serg2011

Новачок
Карабин зброяр Z10
Ствол (лучший в мире ) BARTLEIN 26 дюймов
Настрел 250-300 выстрелов
Кучность 0,25моа легко
Причина продажи нужны деньги
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Классная тактическая винтовка.Удачи в продаже.С Ув.
 

znaur

Новачок
По нынешнему курсу уже 52т грн. должна стоить.
Какая длина ствола, общая длина, вес?
 

шурик_

Новачок
zsrk11;189830 сказав(ла):
Дорого! его цена 43000 грн. нового. И заявленная производителем кучность 1 МОА. http://www.hadson.kiev.ua/catalog/nareznoe_oruzhie/karabin_z_10_prof_ss_kal_308_win/
А когда читать внимательно научимся? Ствол 16дюймов и 26 дюймов есть разница?Ствол снайперский(лучший в мире ) BARTLEIN 26 дюймов стоит 2000 денег + -.Так что цена супер . Удачи в продаже.
 

zsrk11

Новачок
Не хочу тратить время на ваше переубеждение! Скажу вам следующее, компания зброяр продает базовою каомплектацию за 3000 дол.сша, за дополнительную плату можно преобрести дополнительный апер с лечиной и магазином под другой калибр. Если же заказывается карабин с интересующим калибром и стволом то цена прибовляется с разницей между стоимостью стволами. И это что не мало важно это цена нового карабина!!!!
Еще раз повторюсь, цена данного карабина завышена. Темболее если перевести по нынешнему курсу дол. Ведь он покупался точно в грн. и по нормальному курсу 8.1. максимум 8,35. плюс карабин не новый, не понятно он обкатывался или нет и как он это делал. Данный карабин неплохой, сам хочу такой. Но не по этой цене!
 

шурик_

Новачок
На сегоднешний день цена 5000$ по ихнему прайсу с таким стволом.И цены в прайсе в уе .
 

zsrk11

Новачок
шурик_, я что то не пойму вы продаете или serg2011.
Если бы вы общались с производителем то наверняка знали бы что Z-10 на данный момент не выпускается и в наличии его нету, поэтому и ценообразование на сегодняшний день неактуальна. Речь идет о данном карабине и его цене. Это лишь мое субъективное мнение! Вы можете с этим не соглашаться.
 

serg2011

Новачок
карабин продан спасибо покупателю !! специально для zsrk11 продан за 5500уе зброяр такое долго не будет делать . не надо прикрывать аматорство хамством. считаю обсуждение цены воплями жлобов...
 
Статус
Закрита.
Зверху