Продам Витафон

Статус
Закрита.

LERA514

Слідопит
Виброакустический аппарат для домашней физиотерапии Витафон. Цена-650грн. Тел.: 095 427 67 64
Витафоны - это аппараты для лечения различных заболеваний при помощи микровибраций, которые разработаны в 2003 году российской компанией Витафон. Физиотерапевтический метод лечения микровибрациями предполагает компенсацию недостатка этих самых вибраций. Они являются биологическим ресурсом и вырабатываются за счет попеременного сокращения мышечных клеток, колебания голосовых связок. Микровибрации ускоряют процесс транспортировки питательных веществ к тканям, выведения из них токсинов и продуктов распада, регулируют процесс регенерации и выход родоначальных стволовых клеток из костного мозга. Именно для компенсации недостатка вибраций (фонирование тканей) разработан аппарат Витафон.

Витафоны приобретают для лечебно-профилактических учреждений, физиотерапевтических кабинетов, домашних процедур. Фонирование тканей помогает побороть недуги различных степеней тяжести и локализаций. Так, лечение витафоном помогает при:

Артритах и артрозах
Фаринго-ларингитах
Бронхитах
Астме
Радикулитах
Гинекологических заболеваниях
Проблемах с кожей, будь то сыпь, акне, фурункулы
Гипертонии
ВСД
Травмах
Урологических проблемах
Синусит
При этом прибор прост и удобен в использовании, а противопоказания к нему минимальные. Так, аппарат не стоит применять при беременности, онкологических заболеваниях, кровоточивости, вживленных кардиостимуляторах или металлических имплантатов, спиц, стержней.

Ограничений по возрастной категории нет. Фонирование тканей рекомендовано как пожилым людям, так и маленьким детям.

Витафон прост в применении и транспортировке: это небольшой, легкий прибор с одним или двумя виброфонами, питание подается через розетку. Кроме того, в комплект входит методичка, где подробно описаны методы фонирования и показания к терапиям.

Процедуры лечения витафоном проводятся по несколько раз в день, на протяжении определенного курса лечения. Для уточнения целесообразности, а также длительности, интенсивности и частоты лечения проконсультируйтесь с Вашим врачом.

Аппарат разработан по стандартам ISO и рекомендован врачами-физиотерапевтами.

Купите аппарат Витафон в магазине Ozonet по приятной цене с доставкой по Украине и проводите физиотерапевтические процедуры фонирования тканей в любое удобное время, улучшая здоровье, а следовательно и качество жизни.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху