Продам Зимсон 74 .16к. 51г.

Виталий 2510

Новачок
Продам Зимсон 74. Вес 2.8 кг. Длинна стволов 72см. Чек, пола -чек, дерево орех, рабочие потёртости присутствуют, воронение родное в стволах по патронниками присутствуют темные пятна или не большие раковинки на доп.вопрсы отвечу фото добавлю ц 13500 + бонусы, подарки.т 0665519041. Харьк.обл.
 

Вкладення

Виталий 2510

Новачок
Добрый всем вечер форумчане ! ружьишко снова в продаже не получилось у покупателя с зеленкой.
 

Виталий 2510

Новачок
[QUOTE = "gaudi, post: 1103430, member: 29160"]
пример был треснувший?
[/ QUOTE]
По фото видно что нет ни каких трещин
 

Виталий 2510

Новачок
Домой щяс доеду сделаю, трещин не было зачем поставили нагель ,наверное на всякий случай, оно у меня 5-6лет.при покупке я задавал вопрос не было ответа.
 

gaudi

Слідопит
просто так нагель не ставлять.щось е.від верхнього кута врізки колодки (фото 2і3)....тріщина...а решту треба див.вживу....З повагою.
 

Виталий 2510

Новачок
[QUOTE = "gaudi, post: 1103659, member: 29160"]
просто так нагель НЕ ставлять.щось е.вид верхнего угла врезки колодки (фото 2и3) .... трещина ... а остальное надо див.вживу .... С уважением.
[/ QUOTE]
так приезжайте посмотрите, зачем разводить мусор в темах просто так? Следуйте правилам форума. 2и3 фото царапина.
 
Останнє редагування:

gaudi

Слідопит
я не розвожу.а написав то що побачив.тому і задав питання.висновки зробив.ціна то ваша справа.з повагою.
 

ВАся1091992

Мисливець
У меня тож стоит нагель, трещины нет, при покупке сказали, что для подстраховки. Отец сам ставил тож для подстраховки. Ни чего в этом плохого не вижу, знаю многие их ставят. Отличное ружьё, за доступные деньги. Хозяину удачной продажи.
 

Виталий 2510

Новачок
[QUOTE = "ВАся1091992, post: 1103818, member: 26478"]
У меня так стоит нагель, трещины имеется, при покупке сказали, что для подстраховки. Отец сам ставил поэтому для подстраховки. Ни чего в этом плохого Не вижу, знаю многие их ставят. Отличное ружьё, по доступные средства. Хозяину удачной продажи.
[/ QUOTE]
Спасибо Большое за адекватный отзыв ,понимающего человека.....
 

СерыйП

Слідопит
Пара вопросов.
Вес точно 2,8? Проверяли?
Дерево меняли Вы или до Вас?
Сделайте фото стволов внутри.
 
Зверху