Продам ИЖБ-47

Статус
Закрита.

Михаил

Новачок
Продается ИЖБ-47 16 кал.1949 г в состоянии нового ружья,вместе с родным чехлом в таком же состоянии.Зарегистрировано,торг уместен.
 

Вкладення

barbos6

Слідопит
Доброго дня. якщо можна вага звуження стволів і причина продажі?
 

fabarm803

Мисливець
Отличный сохран. Хотелось бы узнать вес и длинну стволов Вашего шедевра.
 

klerik777

Снайпер
Ружье -просто супер.Сам стрелял из такого.Бой отличный.Сохран для его годков просто поражает.Хозяин молодца хорошо смотрел.Зачем продаете в таком сохране потом не найдете.Сам искал такое раньше.
Удачи в продаже.
 

Grey

Мисливець
Cохран был бы отличный,если бы корявыми ручками не лазили внутрь,обратите внимание винты личины.
 

veryman

Новачок
ВСЕ УМНЫЕ, ВСЕ ВРЕМЯ КОРЯВЫМИ РУКАМИ ПОПРИКАЮТ, КТО В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЗНАЛ, ЧТО РУЖЬЕ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО КУПИТЬ (А НЕ ПО БОЛЬШОМУ БЛАТУ)И ВСЯКИЕ БУДУТ ЦЕНЫ СБИВАТЬ ИЗ ЗА ВИНТОВ. ЗОКАЖИТЕ ХОРОШЕМУ МАСТЕРУ ИЛИ ОТРЕСТАВРИРУЕТ ИЛИ ИЗГОТОВИТ НОВЫЕ!!!!! НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!
 

Михаил

Новачок
В стволах зеркало.Винты крутили птму что не могли открыть собраное ружье-салидол за 62 года застыл!!!
 
На мой взгляд это ружье легко обставит любой новодельный ижак как и стародельный,как по бою так и по эксплуатационным качествам!Респект тому человеку который его сохранил в таком состоянии.
 

Юрис

Новачок
Было у меня ИЖБ-47,баланс и прикладистось плохие. вес большой посмотрите на массивные колодки, долго прийдется учится стрелять влет промажи гарантированы, подойдет для загонной.облавной охоты в лесу накоротке,добывал из него оленей,кабанов.
 

Михаил

Новачок
Приподыму-ка темку,цена обсуждаема так же!Вполне возможно что ружье тяжеловато,но это ружье сделано из стали,а не из эргаля и к тому же нужно смотреть на то что по силам,а не .....
 

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемый Юрис, у нас на форуме присутствует целая тема посвященная этому и ему подобным ружьям ...
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=0&theme=1464 поэтому приглашаю Вас с отзывами туда ..., Это приглашение касается также и топикстартера ... отличное ружье , которым он владеет достойно быть представленным в той теме ... ???? Уважаемый представьте Ваши фото туда с некоторым описанием ????
А здесь происходит только продажа ... кстати вес моего ИЖБ 47 составляет :

УСМ + приклад ..... 1,568
Стволы ...... 1,468
Цевье ........................ 0,184
ИТОГО ........................ 3,220 кг Вполне нормальный и комфортный вес .
 

Styepin

Новачок
А где в Донецк.обл.???????????????Есть интирес.

Уважаемый это в Вашем городе ...
 

ABBAT

Мисливець
Михаил, у вас интересный экземпляр. Збросте на личку цену за которую Вы готовы с ним растатся. Новое ружье, как вы пишите, меня заинтересовал Ваш классический эсэсэровский раритет. Жду ответа в личку. Спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху