Продам ИЖ-12 12к

Статус
Закрита.
Не парьте пацану голову, даже если там есть царапины оно стоит своих денег! Езжайте и забирайте ружье. А то и человеку продать нормально не даете. Я было тут 3,5 месяца карабин за человеком держал, хотя звонили и давали на 300 дол. больше. НЕ ЗАБРАЛ!!!! За МЦ 6-12 тоже держал за человеком с Херсона, в день когда привёз на смотрины ружье мне за него человек давал на 200 дол. больше, ТОЖЕ НЕ ЗАБРАЛ!!!!
Человек заведомо поставил шаровую цену, что - бы забрали, а не парили мозги!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я дал объявление, через десять минут позвонил пингвин73 и подтвердил резерв
Ви уважно прочитайте Правила форуму і робіть підтвердження так як вказано в них.Якраз по цій причині і весь сир-бор!!А от просьбу покупця треба виконуввати,а не придумувати всілякі "відмазки"!!!Того вимагають Правила,того ваимагаєио і ми.
 

parus_80

Новачок
Ви уважно прочитайте Правила форуму і робіть підтвердження так як вказано в них.Якраз по цій причині і весь сир-бор!!А от просьбу покупця треба виконуввати,а не придумувати всілякі "відмазки"!!!Того вимагають Правила,того ваимагаєио і ми.
Уважаемый Модератор! Я не "живу" на форуме и не всегда имею доступ в интернет, чтоб подтвердить резерв. Более того я привык верить "джентльменам" на слово - если подтвердил резерв, значит резерв. Общаться в истеричной манере я не привык и в данной ситуации даже если чистка покажет идеальное зеркало - пингвину73 оружие я продавать не стану. Даже под угрозой бана - стояло четыре года, и ещё постоит - не облезет.
 
Статус
Закрита.
Зверху