Продам ИЖ 12 12 калибра

Статус
Закрита.

Катыш Сергей

Слідопит
Продам ИЖ 12 12 калибра. Состояние на твердую 4 +. В нижнем стволе присутствует незначительная сыпь за патронником. Ремонт (Лицензионная мастерская г. Запорожье). Дерево после реставрации. На прикладе была трещина, заклеена. Железо на прикладе после воронения. Бой отменный. В подарок покупателю кожаный чехол. Цена эвивалент 400 у.е. Реальному покупателю торг. Территориально г. Запорожье 0503611003 или 0677509224 Сергей
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Фото??
 

Mikki

Мисливець
Іж-12 випускався з 1962 по1974роки.
 

Катыш Сергей

Слідопит
Возможен вариант не штучной, но в отличном или очень хорошем состоянии в рядовом исполнении!
 

FES

Новачок
Уважаемый продавец! Если уже пошла сыпь то в скором будущем будут и раковины так что можно цену сбрасывать не только к 1сент. Необессудьте с виду оно хорошо но внутри ему будет писец.
 

Катыш Сергей

Слідопит
Уважаемый продавец! Если уже пошла сыпь то в скором будущем будут и раковины так что можно цену сбрасывать не только к 1сент. Необессудьте с виду оно хорошо но внутри ему будет писец.
За 6000 его готовы сейчас забрать, а у меня есть с чем охотиться. Цена реальная (цена покупки моей плюс реставрация, это без учета затрат на переоформление)....Не легла мне в руки вертикалка....вот в чем причина продажи! А прослужит оно еще не один десяток лет если регулярно чистить!
 
Статус
Закрита.
Зверху