Продам ИЖ 12, 1971 г.в., стволы 7300мм, 17500 грн

Смарагдова

Новачок
продам ИЖ 12, 1971 г.в., стволы 7300 мм, настрел около 1500 выстрелов, стволы - зеркало, приклад - орех, есть родной паспорт, зарегистрированное, я - второй хазяин. Экспортный вариант
 

Вкладення

Соболь 2000

Слідопит
як видно з фото приклад та цівка хоть і горіх однак потребують заміни, оскільки що там що там є тріщини .
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Во избежании претензий и агрессивного отношения форумчан при подаче объявления пишите правду и будет у Вас счастье.
 

Смарагдова

Новачок
Во избежании претензий и агрессивного отношения форумчан при подаче объявления пишите правду и будет у Вас счастье.
да я и не пытался соврать, то что нашли форумчане, я не знал, думал, что так надо (я про точки на прикладе). Мне в разрешительной сказали, что все с ним в порядке. Я и так и думал.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Цену запрещено обсуждать правилами форума - это прерогатива продавца
Это так, но нужно реально смотреть на вещи. Не плохо иметь оценщика на форуме, во избежания лишних страниц разговора и обсуждений!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Но этого пока нет... Да и не будет никогда, априори-сколько людей, столько и мнений... Се ля ви...
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Но этого пока нет... Да и не будет никогда, априори-сколько людей, столько и мнений... Се ля ви...
Плохо, много новичков наслышаных о легендарных ружьях для которых потертости только украшение, возьмут да и приобретут ружьишко а потом через год попытка сплавить кому то, нормально когда оно денег своих стоит. Это касается и другой охотничьей снаряги.
 

uashurik

Новачок
Где зарегистрировано?
Контактный номер тел.
1500 выстрелов ,а винты уже крученые и очень похабно.
 
Зверху