Продам ИЖ 18МН 308 win

Статус
Закрита.

seif

Мисливець
Продам ИЖ-18МН 308 win новое, с документами. В новом дереве (орех), 5500 грн. Тел.: (067) 700-45-43 (Запорожье)
 

Вкладення

Nikolas

Мисливець
Новое ружьё в магазине стоит 3000 гривен.
рассчёт: 30% минус от нового =цена б/у в идеальном состоянии. Итого 2100 гривен.
Значит 3400 хозяин хочет за само дерево, новое., это ещё учесть, что и старое что то же да стоило, а его нет.
Круто, если цена дерева намного превышает цену ружья с деревом.
И потом, новое всегда новое. Откуда покупатель знает как произведена обкатка нового ствола? А вдруг её вообще не было и все загусеницы просто прикатали? И какова причина продажи? Не нужно писать, что наигрался:), ведь, чтоб поиграться не заказывают новое дерево.

Ну в общем вопросооов...
Думаю, товарищ Сейф загнул с ценой. Или может он хотел показать насколько хорошо сделано новое дерево? Тогда мои поздравления, дерево сделано неплохо. Но опять же таки, под кого сделано? Стандартная ложа Иж-18МН идеально подходит под средних параметров стрелка, а эта под кого, если была необходимость её менять?
В общем, ружьишко очень на любителя, мягко выражаясь.
 

Ci4kar

Новачок
Портят вид ружья переделкой приклада.
На одностволке, вообще то, смотрится легкое ружейное ложе!
 

seif

Мисливець
А оценщику моего предмета скажу.Сколько жабу не корми она всеравно задушит.
 

Юра 28

Мисливець
Ci4kar;4686 сказав(ла):
Портят вид ружья переделкой приклада.
На одностволке, вообще то, смотрится легкое ружейное ложе!
Я б сказав що цей приклад суперовий,по вигляду і не скажеш що ИЖ 18.Навідміну від стандартного прикладу (серійного) недавно тримав в руках г..но рідшайше.
 

Андрій Б Й

Мисливець
реально такий штуцер купити в магазині за 3000грн,і найти майстра який від 1000 до 1500,точно зробить такий приклад не чуть негірше,плюс ше рідне ложе можна продати за гривнів 500 думаю.Такшо сама реальна ціна тут 4000грн,але хозяїн барин.Але якшо реально є бажання продати штуцерок,то ціну тре знижувати...Ап темці,хай модератори несприймуть як "фулд"
 

bas-63

Мисливець
Андрій Б Й писал:
рідне ложе можна продати за гривнів 500 думаю


Думаю один ноль надо убрать.
 

seif

Мисливець
БУГАЛТЕРАМ И СЧЕТАВОДАМ.Ели скучно то торгуйте семечками на базаре по штучно.А сколъко стоит предмет решатъ мне.Хватит керосинитъ чужие хорошие предметы.
 
Статус
Закрита.
Зверху