Продам ИЖ-27 штучное 86г.

Статус
Закрита.

Александр 59

Мисливець
Продам ИЖ-27 12 калибр, штучное, 86г.в., Орех. Шата, люфтов нет. Стволы - зеркало. Воронение родное. Дерево пропитано лянным маслом.
Зарегестрировано с документами в Запорожской обл.
 

Вкладення

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Ее цена-20грн, продается на форуме, ставится три минуты, разрешителей удовлетворяет.
 

Александр 59

Мисливець
У нас такая не проходит. На сигнализацию требуют сертификат. И установкой должна заниматься организация имеющая лицензию на установку
 

Syava70

Мисливець
Прошу прощения,но мне кажется,что когда вы попросите показать,где это написано,все станет на свои места.И вариант,который предложил ув. Videoprof будет верным решением.
Абсолютно согласен. Кроме того, согласно требований Закона http://zakon2.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1775-14, услуги по установке охранных систем физ. лицам не подлежат лицензированию (к п.29 ст. 9 отношеия не имеют), а сами системы не есть товаром, подлежащим обязательной сертификации.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Syava70;51510 сказав(ла):
Прошу прощения,но мне кажется,что когда вы попросите показать,где это написано,все станет на свои места.
100 %,а будут выделыватся,скажите что жалобу накатаете,должно помочь,так как ето бред полнейший,а говорят так потому,что в доле с установщиками,и никаких "нас и вас" нет,закон один для всих !!!С ув.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Саша а в его ШТУЧНОСТИ некто и не сомневался! Хорошее ружьё,сделанное руками! Ни чета НОВОДЕЛУ!Красивый орех,хороший сохран! Удачной продажи!
 

jurij

Мисливець
ПРи реестрації третьої одиниці зброї,стикнувся з подібною ситуацією.В особовій справі має бути довідка про встановлення сигналізації.За цю довідку хтось має нести відповідальність,в разі чого..Просто перестраховуються.Я встановив саморобну сигналізацію-пищалку.Привіз майстра з фірми.Він подивився і за 60 гр мені видали довідку.На цьому тема була закрита.Зараз маю п8ять одиниць зброї,та довідка та сама діє.
 
Статус
Закрита.
Зверху