Продам ИЖ-43ЕМ

Статус
Закрита.

SAPSAN

Новачок
Продам ИЖ-43ЕМ 1987г.в.длинна ствола 725мм чок, получок, в правом стволе за патронником небольшая сыпь, левый зеркало. Зарегистрировано. Запорожская обл. Дмитрий.
 

Вкладення

Бекас

Мисливець
Добрый день! Красивые у Вас Уважаемый фото, и гдае и как хранили Ваше ружьишко что-б его так побило ржавченой, и нестрашно будет стрелять с него, в таком состоянии? Вид снаружи, страх, а внутри наверное ужас, и лет ему вродьбы не много. С Уважением "Бекас".
 

nikelodion

Новачок
Бекас;8421 сказав(ла):
Добрый день! Красивые у Вас Уважаемый фото, и гдае и как хранили Ваше ружьишко что-б его так побило ржавченой, и нестрашно будет стрелять с него, в таком состоянии? Вид снаружи, страх, а внутри наверное ужас, и лет ему вродьбы не много. С Уважением "Бекас".
МДа.. а как по мне за такую цену ружье оч хорошее!
Бекас, вы не видели ещо ржавых ружей=)) с Уважением.
 

SAPSAN

Новачок
Бекас;8421 сказав(ла):
Добрый день! Красивые у Вас Уважаемый фото, и гдае и как хранили Ваше ружьишко что-б его так побило ржавченой, и нестрашно будет стрелять с него, в таком состоянии? Вид снаружи, страх, а внутри наверное ужас, и лет ему вродьбы не много. С Уважением "Бекас".
Це моя перша рушниця, я три сезони з нею полював все ОК. Перший господар не дуже за нею слідкував, в правом стволе за патронником небольшая сыпь, левый зеркало.
 
Статус
Закрита.
Зверху