Продам ИЖ-54 Ш2 с паспортом

Статус
Закрита.

Sniper

Мисливець
Продам Иж-54 Ш2 в отличном состоянии с родным паспортом, 1957 года выпуска-заказное номер заказа указан в паспорте, дерево родное, цветная калка сохранена практически на 100%, стволы зеркало длина 750 мм.
Цена 5000 у. е.Хороший торг.Зарегестрировано.
 

Вкладення

ISKANDER

Мисливець
Владелец пусть прояснит, что по стволам и колодке, ждём фото!Можно и не накрасном....))) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО ЗАМЕРЫ ЧОКОВ В ММ, -ДУЛЬНЫЙ СРЕЗ, Думаю ружо многих заставит не спать--думать!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вопрос к продавцу -какая кучность у данного экземпляра ружья согласно паспортных данных? Если можно, предоставьте, пожалуйста, фото соответствующей страницы паспорта.
 

Sniper

Мисливець
север;90663 сказав(ла):
Вопрос к продавцу -какая кучность у данного экземпляра ружья согласно паспортных данных? Если можно, предоставьте, пожалуйста, фото соответствующей страницы паспорта.
Вечером выложу фото паспорта.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
До вечера далеко! Помогу Sniper с ФОТО!
Народ то волнуется!
 

Вкладення

gebels11

Слідопит
Уважаемый снайпер,есть интерес к данному екземпляру.Пожалуста подробныt фото мне в личку,или позвоните по телефону.0985314594.С уважением gebels11.
 

Vladislav

Новачок
Хотелось бы увидедь притворную (лоб коробки)поверхность, или сообщите, на данном экземпляре курки раздельные и есть ли брандтрубки?
 

Sniper

Мисливець
Vladislav;96755 сказав(ла):
Хотелось бы увидедь притворную (лоб коробки)поверхность, или сообщите, на данном экземпляре курки раздельные и есть ли брандтрубки?
Брандтрубок нет.
 

Shpak2012

Мисливець
А качественных фоток можна добавить?А то я вижу ружье на двух сайтах и в обеих эти три фотки,которые мало информативны!Если ружье харошое и цена тоже,то почему же не добавть инфы...скорее же найдется покупатель!
 

ABRAG

Новачок
Доброго вечера, ув.Sniper.Хочется увидеть лоб колодки,клейма на ней, площадку стволов с клеймами и казенный-дульный срезы стволов.Есть сомнения- давно не встречал заполнения паспорта на охот. ружье в таком разнообразии способов,- помимо подписей мастеров, граверов, сборщиков и т.д. авторучкой,- еще стоят штампы : ценовая сетка, отк, тип исполнения,может еще дата- штамп со вписанными цифрами,- но тип или способ покрытия, выбитый на печатной машинке-одно и явная подтертость бумаги под словом "химическое"-другое,наводящее на мысль. И еще:химическое оксидирование, или "ржавый лак" по мне выглядят одинаково,-хоть на ш1, хоть на ш2 и имеют другой оттенок и прозрачность.Тот тип покрытия,что на фото, напоминает вариации с нитритом титана.Заранее прошу меня извинить, если не прав, с удовольствием выслушаю ответы опытных оружейников. А фото-таки очень хочется видеть.
 

Аскал

Мисливець
"Ржавый лак" это воронение. Этим способом покрывали стволи, что рядовых, что штучных.
А нитрит титана это покрытие под золото.
Я так понимаю Вы что-то напутали, вы наверное хотели спросить про цветную калку. Вопрос Ваш звучит по поводу колодки?
 

КСФ

Слідопит
ув.Sniper,надо же,у меня с Вами одной серии ружье и одного года!!!правда мое моложе вашего грубо говоря на десяток(где-то) номеров,гравировка такая же.Сохран не такой как у Вашего,ну и отдал за свое в десяток меньше.А в общем ружье "сильное"/бой хороший.Удвчи в продаже.
 

Sniper

Мисливець
Ув КСФ у вас ружьё тоже с паспортом,а то многие продают ИЖи 54 с гравировками и говорят что это Ш2,а на самом деле это не так.
 

КСФ

Слідопит
Ув.Sniper,увы ..паспорт моего ИЖ-54 канул в лета(когда оформлял ружье).Гравировка Ш2 отличается от Ш и Ш1 и потом серия,номер и т.д.Человек,который мне предложил ИЖ-54 так и сказал:"Такой гравировки на ИЖ-54 я еще не встречал!". Самое интересное,что звонил по поводу МЦ-9К,а приобрел 54-ку..фото моего иж-54 на "ветке".Сохран далеко не как у Вашего,но ни шата,ни сыпи.
Ваш 54-тый зачетный!
 

Sniper

Мисливець
КСФ;118087 сказав(ла):
Ув.Sniper,увы ..паспорт моего ИЖ-54 канул в лета(когда оформлял ружье).Гравировка Ш2 отличается от Ш и Ш1 и потом серия,номер и т.д.Человек,который мне предложил ИЖ-54 так и сказал:"Такой гравировки на ИЖ-54 я еще не встречал!". Самое интересное,что звонил по поводу МЦ-9К,а приобрел 54-ку..фото моего иж-54 на "ветке".Сохран далеко не как у Вашего,но ни шата,ни сыпи.
Ваш 54-тый зачетный!
Ув КСФ.Спасибо.Приятно общаться с человеком который действительно разбираеться в оружии.
 
Статус
Закрита.
Зверху