Продам ИЖ-54 отличный

Добра Всем! Продам ИЖ 54 1967 г.в. Ружьё в отличном состоянии. Стволы 730 мм. Сужения 0.5 и 1.0
Стволы зеркало, ружьё сбитое-тугое. Вес 3300 грамм. ИЖ 54 считается лучшим советским ружьем (не считая ЦКИБа). Хромированный стволы, отбой курков, брантрубки, автоматический предохранитель и тройное запирание, всё лучшее впитала в себя модель ИЖ54.
Цена 650 дол. Регистрация Киевская обл. Ирпень о5о 655 97 09 Саша
 

Вкладення

Останнє редагування:

BORSA

Мисливець
Немножко подкорректируем дату производства. Ружьё изготовлено в 1966 году.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Интересное ружьишко!
А можно, пожалуйста, крупным планом цевье, во всех ракурсах- в т.ч. и его номер, , четко!, ружья ИЖ-54, в отличном сохране?
Ждем фото!
До Ваших качественных фото, пожалуй, пока...воздержусь от комментариев, по поводу "добротного ружьишка".
П.С. фото серии и номера ружья на цевье, колодке и на подушках стволов, дайте, пожалуйста четко и крупным планом рядом.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Та не морочьте продавцу голову. Все равно не купите.:D
Это пусть ТС, в первую очередь, не морочит головы потенциальным покупателям сладкими речами.
Молодежи на форуме тоже предостаточно.
Ждем фото цевья.
 

StuDenT1

Мисливець
Лично могу рекомендовать Александра как хорошего и честного человека, то что написано в описании соответствует реальности. Сам покупал у него один экземпляр и остался доволен - все быстро, без подводных камней, ещё и помог с бумажками.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Лично могу рекомендовать Александра как хорошего и честного человека, то что написано в описании соответствует реальности. Сам покупал у него один экземпляр и остался доволен - все быстро, без подводных камней, ещё и помог с бумажками.
О! еще один "спец" по ИЖ-54 нарисовался:D:mad:: Вы хотите сказать, что с этим "ИЖ-54" все в порядке, раз "подписываетесь"?:confused::cool:
 

StuDenT1

Мисливець
После фото, крупным планом, цевья, скажу свое мнение, как любитель ИЖ-54.
Если не услышу, по этому поводу, комментариев ТС.
Я не хочу флудить в этой теме, но... а вы видели, что я что то писал о 54м? Опять включаете своё эго, успокойтесь, выпейте кофе, не нужно вываливать свою злобу везде. Я говорил о том, что Александр честный и порядочный человек, то что я покупал соответствовало описанию.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Так номер на цівці чітко видно (к 6366), і внутрішню сторону .
Эх, ну давайте дождемся фото цевья, крупным планом, и посмотрим на заводские номера, в первую очередь, а потом и еще на кое- что...:rolleyes:!
 
Зверху