Продам ИЖ 54

Volker

Слідопит
Или их два, или очередная солянка! Для связи нет реквизитов, пока ждемс!!
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Гарний ружик. За нормальну ціну.
Вдалого продажу...
Нехай радує нового власника не тільки пострілами а і красивим штучним апаратом в руках...
 

kef

Зброяр
А де є в оголошенні опис рушниці. Окрім ціни та декількох загальних фото.Чи це є такий собі технічний хід....тобто хто більше запропонує .Є номер м.т. ..і вперед ,хто більше гривень закине.
Це вже набирає обертів у даній темі з продажу.
І немає жодного підтвердженого резерву власником теми за резервістом . А потім все як завжди.Я не я і рушниця знімається з продажу,або просто ---продано .!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Та ви по ходу вже всі 54 перещупали на форумі , тіко купівлі не видно ,
У меня свое отношение к этому вопросу: до 700-800 у.е. за ружье без единого вопроса по техсостоянию-есть такое? И не далее 200 км от Чернигова.
На сопредельном ресурсе есть такое сейчас в продаже. Но! За 1 000. И далеко. Вот там, действительно, по ружью нет ни одного вопроса! Ссылку дать? Для "пристрелки"?
П.С. С ружьем за 1 000 я охотиться по камышам и буеракам не стану: жалко его будет. А на стенку оно мне и задарма не надо.
Не считаю, что рядовой, рабочий ИЖ-54 стоит таких денег.
Хорошая рабочая лошадка. Красная цена на который 500-600, ИМХО. Со всеми расходами, вместе взятыми.
А 200 у.е. готов переплатить за свое, особое к нему отношение. Уверен, что этого более, чем достаточно.
 

Yurii us

Новачок
IMG_2010.JPG
IMG_2011.JPG
IMG_2012.JPG
IMG_2013.JPG
IMG_2014.JPG
IMG_2015.JPG
IMG_2016.JPG
Паспорт - во вложении (см.фото). Место регистрации - г. Сумы
Стоимость - 18 000,00 грн.
Прогаров нет. Есть маленькая сыпь в стволах
Паспорт - во вложении (см.фото). Место регистрации - г. Сумы
Стоимость - 18 000,00 грн.[/QUOTE

Прогаров нет. Есть маленькая сыпь в стволах
 
Зверху