Продам Крематоры

Статус
Закрита.

SERG7373

Мисливець
Новые портированные с упаковки не доставались.мид и Лонг 4000гр комплект
 

Вкладення

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Лонг для Крио, Мид для НР ?
Набор для РАЗНЫХ ружей?
 

SERG7373

Мисливець
Да ...капец.сегодня только пришли..но даже не так..Лонг для крио портированные и Лонг непортированный для браунинге..во чюдят американцы
 

Вкладення

SERG7373

Мисливець
Все новое но на разные ружья.Бенели крио и Браунинг инвестор ДС по 2000 за шт
 

Вкладення

SERG7373

Мисливець
Дроссельные трубки Cremator® от Carlson оснащены нашей новой технологией Triple Shot Technology (TST) и предлагаются в узких средах и на больших расстояниях. TST представляет собой серию из трех градуированных колец в конической части дульной насадки, которая обеспечивает более постепенный переход от канала ствола ружья к окончательному сужению. Эта конструкция обеспечивает меньшую деформацию гранул, меньшее количество листов и более плотный рисунок. Эти преимущества делают серию Cremator® чрезвычайно эффективной для всех видов водоплавающих птиц в течение всего сезона.

Серия Cremator® не имеет ограничений по размеру или скорости со стальной дробью в любом из трех сужений. Вы также получаете все преимущества удлиненной дульной насадки, в том числе удлиненную на 25% параллельную секцию для более плотного и плотного рисунка, установку без ключа, быстрое снятие и помощь в защите дула. Они предлагаются в портированной или непортированной конфигурации на ваш выбор. Как и все наши трубы, дроссельные трубы серии Cremator® компании Carlson производятся в США, имеют пожизненную гарантию и прецизионно обработаны из термообработанной нержавеющей стали 17-4.
 
Статус
Закрита.
Зверху