Продам Меркель 201, калибр 12,

Дед бабах

Мисливець
На старых фото все было по чесноку. С деформированным винтом.
На новых головка стоячена,я,
Я так вижу и он короче вам надо срочно продать,продавайте. В конце концов,купивший, отнесет к спецу тот сделает. ....
Меня смутил факт относительно манипуляций с винтом. И не более. Кому по фиг,купит
Удачной продажи
 

tanyasapro

Новачок
Я ещё раз повторяю винты в таком состоянии 5 лет у меня, колодку я не разбирал.
Ружью много лет, и я уверен что кто-то из прежних владельцев их крутил в связи с чем они получили повреждения шлица характерное для не качественного инструмента (отвертки).
Что касается возможного укорачивания болтов то насколько я понимаю они укорачиваться со стороны резьбы. А головка винта четко соответствуют потаю.
И как мне кажется без выкручивания винта это не определить.
Много уважаемый «дед бабах» благодарю Вас за экспертную оценку. Думаю Вам неплохо было бы поучаствовать в битве экстрасенсов не плохо вы по фото историю неодушевлённого предмета видеть, что тут о людях говорить .
С уважением !!!
 

tanyasapro

Новачок
Завтра доберусь до Ружья сделаю новые фото в хорошем качестве всех узлов.
Жду комментариев знающих людей.
Спасибо!!!!
 

tanyasapro

Новачок
Только что перечитал комментарии уважаемого «Деда бабаха».
Сделал для себя вывод:
Парни все что мы тут продаём это металлолом, и он профи во всех видах оружия. При этом пытается покупать оружие без документов .
Очень хотелось бы увидеть членский билет уоор этого профи.
Мой стаж 20 лет согласно билета
Толко не понимаю о чем он пишет и к чему !!!
Очень похоже на прыщавого девственника который раскатывает своим сверстникам что к чему )))))
 

Віталій 9

Новачок
Якщо в стволах все ок,враховуючи інші фото,рушниця достойна,і гравіювання арабески супер!!!
 

tanyasapro

Новачок
Как не старался стволы сфоткать не могу , прошу поверить на слово ,переживут многих из нас .
 

Махони

Новачок
Как не старался стволы сфоткать не могу , прошу поверить на слово ,переживут многих из нас .
Если Вы хотите продать, то постарайтесь..
Седьмой десяток предмету, а вдруг "кариес"?)))
Зи. Норм Меркель, цена +/- адекват. Строго субъективно.
 
Зверху