Продам ТОЗ - БМ в штучном исполнении 1964 года выпуска

Тема у розділі 'гладкоствольні рушниці', створена користувачем Лис Александр, 27 чер 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. Лис Александр

Лис Александр Снайпер

Добра Всем! Мужики продам ружик хороший , рабочий да и вообще мало стреляный . Но чистили его видать редко, стволы ровные, без забоев и потдутий но с раковинами местами. Они не критичные , я бы сказал что сыпь переходящая в раковины. Но бой это не влияет, бой очень лютый. Цена пусть будет 8000 грн. Стволы 725 мм , реальные сужения 0,5 и 0,9 . Вес без малого 3200 грамм . 050 655 87 ноль 9 , могу заменять на бинокль хороший с моей доплатой или на ТОЗ 34 до 1986 года с моей доплатой. Хочу 8000 грн.

Вкладення:

• 1 (8).jpg
      1 (8).jpg
      Розмір файлу:
      456,6 КБ
      Переглядів:
      772
    • 2 (11).jpg
      2 (11).jpg
      Розмір файлу:
      466,2 КБ
      Переглядів:
      737
    • 3 (9).jpg
      3 (9).jpg
      Розмір файлу:
      791,1 КБ
      Переглядів:
      818
    • 4 (7).jpg
      4 (7).jpg
      Розмір файлу:
      697,8 КБ
      Переглядів:
      783
    • 5 (8).jpg
      5 (8).jpg
      Розмір файлу:
      721 КБ
      Переглядів:
      801
    • 6 (6).jpg
      6 (6).jpg
      Розмір файлу:
      585,9 КБ
      Переглядів:
      766
    • 7 (3).jpg
      7 (3).jpg
      Розмір файлу:
      729,5 КБ
      Переглядів:
      839
    Sergik, d1913, goose green та 2 іншим подобається це.
  2. Safari
  3. Лис Александр

Лис Александр Снайпер

Ирпень , Киевская обл.

4. Sir007

Sir007 Мисливець

а калибр какой? 16? 20?

5. Stanislav Fursa

Stanislav Fursa Слідопит

Збільшив перед останню світлину, на подушці клеймо 16х70.

Лис Александр, Корнилов та VS1975 подобається це.
  6. Лис Александр

Лис Александр Снайпер

До послезавтра в резерве

7. nuchuk

nuchuk Мисливець

Потенційним покупцям дуже рекомендую- не спішити платити гроші, якщо не перевірили всі наявні документи в продавця на право продажу зброї !!! Продавець не порядний!!! Недавно мав з ним справу по купівлі Цезаря Гуеріні. Марно потрачені 1.5 місяця часу, нервів і-результат нульовий!!! Не тримає слова, , балабол!!!

8. s_nikita79

s_nikita79 Мисливець

А порядність і вміння тримати слово, це запорука довгострокових взаємовигідних відносин.

Корнилов та Sergik подобається це.
  9. NORD_10

NORD_10 ветеран форуму надійна команда

а це які? у продавця має бути лише дозвіл на носіння та зберігання зазначеної одиниці зброї, всі інші документи має надати покупець - паспорт та дозвіл на придбання

VS1975 подобається це.
  10. север

север ветеран форуму надійна команда

Некоторое время назад, когда я покупал ружье, то у продавца было на руках еще и разрешение на реализацию этого ружья. Не знаю, как с этим сейчас, может это и не обязательное правило. Кто просветит? А то и сам задумываюсь о продаже некоторых предметов... Какова процедура продажи?

11. север

Можно более подробно об этом?

12. ТАР

ТАР Снайпер

С бумажкой на реализацию ружье можно переписат на другую зелёнку в оружейном магазине. Без бумаги на реализацию, переписать можно только в разрешительной.

VS1975, 12х76, Корнилов та 2 іншим подобається це.
  13. север

Хм, мы оформляли сделку не через магазин, а прямо в разрешительной.

14. ТАР

ТАР Снайпер

А можно было в магазине по-быстренькому, а потом заехать в разрешительную.

север подобається це.
  15. Sergik

Sergik Слідопит

Странно! Знаю продавця особисто, купував у нього рушницю не дешеву принаймі для мене. Дав Олександру завдаток і рушниця мене чекала, а коли отримав документ на придбання то пан Олександр повірив на слово і погодився оформити рушницю за пів ціни, остальну суму він чекав ще два місяці.

Якщо Ви пане nuchuk 1.5 місяці збивали ціну і годували завтраками то звісно Ви і свій час і його потратили даремно!!!

Продавця РЕКОМЕНДУЮ порядна і чесна людина!!!

16. Лис Александр

Лис Александр Снайпер

Добра Всем! Там другая история , попросил помочь в продаже ружья мой друг. Но ружье не его, а его друга. За ружье хотели 1500 дол. , Я для покупателя сторговал за 1300 дол. Моего интереса в этой продаже не было. Переоформить ружье не получилось по ряду факторов не зависящих от меня, все что я мог сделать Я всё сделал . Человеку вернули 1300 дол, он отдал ружье . Для себя сделал вывод! Покупатель прав без вариантов ! Я прошу прощение, что так все получилось.

starvin, Leodr, Volodymyr M та 9 іншим подобається це.
  17. NORD_10

NORD_10 ветеран форуму надійна команда

дозвіл на реалізацію дає змогу продати в магазині в комісійному відділі. а у нас практикується - з рук в руки, пишемо заяву у дозвільника "Прошу перереєструвати належну мені рушницю ... ", а у покупця заповнюється "зеленка" і т.д.

ТС прошу вибачення за флуд.
    от в цьому і увесь гемор, а відбувати крайньому, тобто продавцеві.

VS1975 подобається це.
  18. север

попросил помочь в продаже ружья мой друг. Но ружье не его, а его друга
    от в цьому і увесь гемор, а відбувати крайньому, тобто продавцеві.

А для кого, тогда, Правила Форума?

5.21 Запрещено давать объявления о продаже товара , не являясь при этом его владельцем - жёлтая карточка ( до 30 дней ).
    Но если товар ( его владелец другое лицо ) находится непосредственно у топикстартера и он может самостоятельно принимать резервы и давать ответы по техническому состоянию - то это не является нарушением. Но для продажи оружия топикстартер должен обязательно являться собственником оружия !

19. север

Так зачем за это браться?

NORD_10 подобається це.
  20. ПэГэСник

ПэГэСник Мисливець

"друг" попросил... Поэтому, мои друзья - моя семья. ТС выводы сделал и хорошо.

21. Лис Александр

Лис Александр Снайпер

Всем спасибо ТОЗ - БМ Штучный продан!

Volodymyr M подобається це.
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою