Продам ТОЗ - БМ в штучном исполнении 1964 года выпуска

Статус
Закрита.
Добра Всем! Мужики продам ружик хороший , рабочий да и вообще мало стреляный . Но чистили его видать редко, стволы ровные, без забоев и потдутий но с раковинами местами. Они не критичные , я бы сказал что сыпь переходящая в раковины. Но бой это не влияет, бой очень лютый. Цена пусть будет 8000 грн. Стволы 725 мм , реальные сужения 0,5 и 0,9 . Вес без малого 3200 грамм . 050 655 87 ноль 9 , могу заменять на бинокль хороший с моей доплатой или на ТОЗ 34 до 1986 года с моей доплатой. Хочу 8000 грн.
 

Вкладення

nuchuk

Мисливець
Потенційним покупцям дуже рекомендую- не спішити платити гроші, якщо не перевірили всі наявні документи в продавця на право продажу зброї !!! Продавець не порядний!!! Недавно мав з ним справу по купівлі Цезаря Гуеріні. Марно потрачені 1.5 місяця часу, нервів і-результат нульовий!!! Не тримає слова, , балабол!!!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
всі наявні документи в продавця на право продажу зброї !
а це які? у продавця має бути лише дозвіл на носіння та зберігання зазначеної одиниці зброї, всі інші документи має надати покупець - паспорт та дозвіл на придбання
 

север

ветеран форуму
надійна команда
а це які? у продавця має бути лише дозвіл на носіння та зберігання зазначеної одиниці зброї, всі інші документи має надати покупець - паспорт та дозвіл на придбання
Некоторое время назад, когда я покупал ружье, то у продавца было на руках еще и разрешение на реализацию этого ружья. Не знаю, как с этим сейчас, может это и не обязательное правило. Кто просветит? А то и сам задумываюсь о продаже некоторых предметов... Какова процедура продажи?
 

ТАР

Снайпер
Некоторое время назад, когда я покупал ружье, то у продавца было на руках еще и разрешение на реализацию этого ружья. Не знаю, как с этим сейчас, может это и не обязательное правило. Кто просветит? А то и сам задумываюсь о продаже некоторых предметов... Какова процедура продажи?
С бумажкой на реализацию ружье можно переписат на другую зелёнку в оружейном магазине. Без бумаги на реализацию, переписать можно только в разрешительной.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
С бумажкой на реализацию ружье можно переписат на другую зелёнку в оружейном магазине. Без бумаги на реализацию, переписать можно только в разрешительной.
Хм, мы оформляли сделку не через магазин, а прямо в разрешительной.
 

Sergik

Слідопит
Потенційним покупцям дуже рекомендую- не спішити платити гроші, якщо не перевірили всі наявні документи в продавця на право продажу зброї !!! Продавець не порядний!!! Недавно мав з ним справу по купівлі Цезаря Гуеріні. Марно потрачені 1.5 місяця часу, нервів і-результат нульовий!!! Не тримає слова, , балабол!!!
Странно! Знаю продавця особисто, купував у нього рушницю не дешеву принаймі для мене. Дав Олександру завдаток і рушниця мене чекала, а коли отримав документ на придбання то пан Олександр повірив на слово і погодився оформити рушницю за пів ціни, остальну суму він чекав ще два місяці.

Якщо Ви пане nuchuk 1.5 місяці збивали ціну і годували завтраками то звісно Ви і свій час і його потратили даремно!!!

Продавця РЕКОМЕНДУЮ порядна і чесна людина!!!
 
Добра Всем! Там другая история , попросил помочь в продаже ружья мой друг. Но ружье не его, а его друга. За ружье хотели 1500 дол. , Я для покупателя сторговал за 1300 дол. Моего интереса в этой продаже не было. Переоформить ружье не получилось по ряду факторов не зависящих от меня, все что я мог сделать Я всё сделал . Человеку вернули 1300 дол, он отдал ружье . Для себя сделал вывод! Покупатель прав без вариантов ! Я прошу прощение, что так все получилось.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
то у продавца было на руках еще и разрешение на реализацию этого ружья.
дозвіл на реалізацію дає змогу продати в магазині в комісійному відділі. а у нас практикується - з рук в руки, пишемо заяву у дозвільника "Прошу перереєструвати належну мені рушницю ... ", а у покупця заповнюється "зеленка" і т.д.

ТС прошу вибачення за флуд.
попросил помочь в продаже ружья мой друг. Но ружье не его, а его друга
от в цьому і увесь гемор, а відбувати крайньому, тобто продавцеві.
 

север

ветеран форуму
надійна команда

попросил помочь в продаже ружья мой друг. Но ружье не его, а его друга
от в цьому і увесь гемор, а відбувати крайньому, тобто продавцеві.

А для кого, тогда, Правила Форума?

5.21 Запрещено давать объявления о продаже товара , не являясь при этом его владельцем - жёлтая карточка ( до 30 дней ).
Но если товар ( его владелец другое лицо ) находится непосредственно у топикстартера и он может самостоятельно принимать резервы и давать ответы по техническому состоянию - то это не является нарушением. Но для продажи оружия топикстартер должен обязательно являться собственником оружия !
 
Статус
Закрита.
Зверху