Продам ТОЗ-БМ-20

Статус
Закрита.

VKOZSDS

Мисливець
Продам ТОЗ-БМ
20 калибр
вес ружья 3120 гр.
длина стволом 720 мм
в стволах присутствуют незначительные раковины, на сколько смог сфотографировал
незначительный шат на дереве
Я второй владелец, приобретал после смерти первого владельца, после чего ничего с ним не делал, оно просто лежало, поэтому какой настрел, бой, делалось ли что либо с ружьем и т.д. мне не известно т.к. к сожалению некого было спросить!!!!!
Подробные фото прилагаются
Территориально г. Харьков
Только официальное переоформление!!!
Все вопросы и предложения по тел. 063-817-41-65 или в личку
Цена 7500 грн.
 

Вкладення

Sir007

Мисливець
Отличное ружье, у меня такое же, редкое, 20 калибр попадается достаточно редко
 

Sir007

Мисливець
редкая вещь, 7500 гривен вряд ли вам кардинально поменяет финансовое положение а потом будете жалеть
 

VKOZSDS

Мисливець
Спасибо, жалеть буду врядли т.к. я им не пользуясь и оно просто лежит без дела, в наличии имеются другие интересные инструменты с которыми я пока не готов расставаться, при том что я редко вообще стреляю из своего оружия
А данный экземпляр возможно кто-то ищет, при том что Вы говорите, что он достаточно редкий
 

Sir007

Мисливець
да, действительно ТОЗ-БМ 20 калибра выпускался в не большом количестве, в основном распространен 16 калибр, информации о том сколько выпущено было в 20 калибре крайне мало, по разным оценкам не более 10% от всего количества. а в таком хорошем состоянии и того меньше. Я бы вам рекомендовал бы поднять цену до 25000 гривень. поверьте, найдется ценитель. Более того, ваш экземпляр с ореховым ложе, что еще гораздо реже выпускался. А за такие деньги купит какой товарищ покусившись на низкую цену. Такой экземпляр должен попасть в достойные руки. Я бы не задумываясь взял бы, но увы, есть точно такой же тоз, но еще в лучшем состоянии 1960 года выпуска.
 

Sir007

Мисливець
вы учтите, еще то, что курки внешние, но и замки полные))) а полно-замковое ружье денег стоит. Просто никто об этом почему то не говорит, пусть это и не самые крытые но все же полно-замковое. И еще, стволы цельнотянутые, а не муфты ширпотребовские. Вообще хорошее ружье. Скорее всего стволы не хромированные хотя иногда в таких экземплярах бывают и хромированные вашего года выпуска.
 

Sergik

Слідопит
Более того, ваш экземпляр с ореховым ложе, что еще гораздо реже выпускался.
Дерево самодєл!
не нравиться не читай, высказываю свое мнение
Свою думку говоріть в обговорені, а не в темі продажі!
І не підіймайте даремно тему, з 20 кал. товаришую дуже давно, було б воно таке цінне як Ви говорите його би забрали за 5 хвилин!!!

Рушниці АП, власнику удачі, сам думаю може взяти за такі гроші і кастрірувати його десь до 65 см., але то вже інша історія!
 

ДСП&ДВП

Новачок
:D:D:D Як то кажуть: "Ржу, не могу".
а полно-замковое ружье денег стоит
:rolleyes:
Просто никто об этом почему то не говорит, пусть это и не самые крытые но все же полно-замковое
Невже важко відкрити довідкову літературу і почитати, яка різниця між "замками на бокових дошках", "подкладними" і "ложноподкладними", "повними"???
 
Статус
Закрита.
Зверху