Продам ТОЗ 34 12 к

Статус
Закрита.

bgt

Новачок
Продам ТОЗ 34 ЕРШ 12 К выпуск 1989 года .Патронник 12/70. Покупал как первое оружие для охоты. Даже пару раз выходил с ним на зайца. Последние 4-ри года лежит без дела. Из недостатков, сыпь в стволах. Есть небольшой шат. Сужения 0,6 и 1,0. Ружье в таком состоянии, как я его купил. Только поменял мушку и ремень. Регистрация Киев. Продажа исключительно через разрешительную. 096 920 35 3 девять Саша. Цена 13 999 грн.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Корнилов

Снайпер
Продам ТОЗ 34 ЕРШ 12 К выпуск 1989 года . Покупал как первое оружие для охоты. Даже пару раз выходил с ним на зайца. Последние 4-ри года лежит без дела. Из недостатков, сыпь в стволах. Есть небольшой шат. Сужения 0,6 и 1,0. Ружье в таком состоянии, как я его купил. Только поменял мушку и ремень. Регистрация Киев. Продажа исключительно через разрешительную. 096 920 35 3 девять Саша. Цена 13 999 грн.
Если в стволах такая кака,то фото колодки сделайте! И про дерево напишите!
 

bgt

Новачок
Если в стволах такая кака,то фото колодки сделайте! И про дерево напишите!
Спасибо за комментарий
20190721_185148.jpg
2019.jpg
20190721_185148.jpg 2019.jpg
По дереву даже не понимаю что написать. Я его только маслом пропитывал. Ничего не переделывал, все как было от предыдущего хозяина. Состояние нормальное.
 

bgt

Новачок
Напомню. Все еще в продаже. Цена в низ. Пусть будет 11 000 + торг.
Я не первый пользователь. Покупал как недорогой и безотказный вариант для охоты.
Выходил с ним до 10 раз. За момент владения оружием, максимально содержал в нормальных условиях. Кучность хорошая и не когда не подводило. Добавлю новых фото.
 

Вкладення

bgt

Новачок
Доброго вечора.
Оновлюю тему, знов актуальна продаж. Лежить без діла. Дозвіл тільки продовжив, але вирішив продати.
Нова ціна 8 000 грн. Покупцю додам різні плюшки.
 
Статус
Закрита.
Зверху