Продам Тоз БМ-16

frostt2011

Новачок
Срочно!!! Продам Тоз БМ-16. В хорошем состоянии. Недорого. C комплектующим.
Что с регистрацией?!!.
 

Вкладення

klerik777

Снайпер
Как на счет стволов состояние в нутри когда делали воронение.Сыпь шат и другая гадость.Что ремонтировали что меняли и надеюсь оно с документами.Дайте пожалуйста больше инфо.
 

jurgen

Новачок
резерв снимаю. Данное ружье выставляется как минимум в третьей теме (по контактному номеру продавца) и ни в одной не прозвучало описание состояния стволов и механизмов. на вопрос в личку получил ответ - "Норм" понимайте как хотите. Такое отношение явно не ускорит продажу... С Ув.
 

Доцент

Мисливець
Что-то оно больно на ТОЗ-63 смахивает.Стволы хромированные или нет?
 

frostt2011

Новачок
Ружье выставляется второй раз по контактному номера владельца, так как был забыт пароль для входа на форум и пришлось вновь зарегистрироваться.
Ружье использовалось редко. Ремонту не подвергалось. Воронение заводское. Без каких либо дефектов, кроме царапин на ложе. Вздутий, раковин нет. Кому интересно звоните. Кому жалко денег на звонок пишите.


За упорное игнорирование правил форума п. 5.17 Правил форума , Вам выносится предупредительная желтая карточка на 30 дней ... с последующими, вытекающими санкциями ...
 

Вкладення

frostt2011

Новачок
PETROPAVEL. Я извеняюсь за недописаные пару слов. Я думал сдесь продают только зарегестрированные ружья, с документами. Оказывается наверное нет. Ружье зарегестрировано (с документами).
 
Зверху