Продам апгрейды для станка LEE Load All2, Hornady, Ponsness Warren

Udav_kaa

Мисливець
Прогнал на поворотном основании примерно 60 гильз.
1. Нужен ограничитель на "звездилку", наскладывал гильз в гармошку прилично. :) Особенно прозрачных Тахо.
2. Лучше использовать гильзы с жестким пластиком. Проверял на новой "звездилке" 20к поэтому проворот не так ярко выражен. (видимо еще звездилка не заполировалась)
Если ставить на ребро из принципа, то заминает, если вправо-влево на пару мм, то нормально доворачивает. В 20к Гильза Фиоччи, 70\30. Рио, это просто фантик.

На днях попробую на видавшей виды "звездилке" 12к.
Интерестно, а как в модных звездилках на подшипнике?
 

BooMka

Слідопит
Прогнал на поворотном основании примерно 60 гильз.
1. Нужен ограничитель на "звездилку", наскладывал гильз в гармошку прилично. :) Особенно прозрачных Тахо.
2. Лучше использовать гильзы с жестким пластиком. Проверял на новой "звездилке" 20к поэтому проворот не так ярко выражен. (видимо еще звездилка не заполировалась)
Если ставить на ребро из принципа, то заминает, если вправо-влево на пару мм, то нормально доворачивает. В 20к Гильза Фиоччи, 70\30. Рио, это просто фантик.

На днях попробую на видавшей виды "звездилке" 12к.
Интерестно, а как в модных звездилках на подшипнике?
В модных звездилках эта проблема очень редкая, это из-за того, что там у звёзды более длинные лучи, что даёт возможность быстрее развернуть гильзу.
 

ua_fox

Новачок
Вітаю, газ ліфт та кортце в резерв. Скиньте реквізити в приват. Дякую
 

ua_fox

Новачок
Дякую, отримав запчастини встановив, підійшли можна сказати ідеально. Рекомндую
 

Udav_kaa

Мисливець
Вчора поставив на пресс ліі 20того калібру втулки під звезділку. Трубка зовнішній 19мм, внутрі 18мм. Тобто стінка 0,5мм.
Щось я не в захваті. В оригіналі там всього 20-25мм по втулку по довжині можно поставити. Я поставив 35...
Як гнуло гільзи фіоччі, так і гне. Мабуть холодно в майстерні.. а бо я щось не розумію..
 

оскар

Мисливець
Можна мірку під дріб #5 32грама дріб#3 32 грама та під порох д20 все 12 калібру
 

solyamba

Мисливець
Доброго дня! Прийміть замовлення.
1. Газліфт
2. Мірка порохова 12 кал. Нобель спорт С7L
3. Мірка порохова 12 кал. нобель спорт С7.
4. Мірка дробова #1. 32гр.- 36гр , #5. 31-36гр
5 мордочка для ледарів 1шт
Реквііти для оплати та суму в особисті повідомлення
Щиро дякую 0508190358
 

Udav_kaa

Мисливець
Мерка 30-32 №3. Расчитана под дробь №3 . так как у всех дробь разная, то по той, что есть у меня я замерил такие характеристики: Дробь №3 вес от 33,1до 28,3 гр.

Доделал мерку на дробь 3.
 

melnuk1904

Мисливець
Доброго дня. Можна замовити алюмінієву мордочку на станок LEE.
Універсальну мірку для порохів Nобель Sпорт D - 20, 206 V. від 1,44 до 1,55 гр.
Універсальну мірку для дробу № 7,5 - 8 - 28 гр. та № 5 - 32 гр.
 

melnuk1904

Мисливець
Вже не перший раз з Вами співпрацюю, дуже задоволений якісною роботою у виготовлених Вами речами. Тому рекомендую Вас друзям і дякую за порядність.
 

krava1967

Мисливець
Приймите закаказ: газлифт-1шт. и мордочка-1 шт.реквезиты на оплату в личку и на вайбер:096-619-16-71
 

krava1967

Мисливець
Посылку получил,все оперативно,товар класс,все подошло как родное,продавцу респект и уважуха.
 

Udav_kaa

Мисливець
Пытался дозировать порох Крук на ЛИИ. Просыпается где только можно. Надоело.
Сделал адаптер под ПЭТ бутылку для дозатора пороха военохот. С краником.
В адаптер вклеивается крышка из под Кока-Колы. Напечатать внутри резьбу удалось, но она хрупкая. Пошел другим путем. В кранике оставил место под уплотнительные колечки.

В процессе тестирования. Ориентировочная цена 150грн.
 

Вкладення

z_V_r

Мисливець
Приветствую,возьму один газлифт и один лоток. Реквизиты для оплаты в личку пожалуйста.
 
Зверху