Продам бельгийское ружье

фил

Новачок
ТОВАРИЩ НЕСПЕША ПО НЕНАДОБНОСТИ ТАК КА ОН НЕ ОХОТНИК И ДОСТАЛОСЬ ЕМУ В НАСЛЕДСТВО ПРОДАЕТ РУЖЬЕ БЕЛЬГИЙСКОЕ ФАБРИКА' РОНЖЕ СИНОВЬЯ' ГОД ВЫПУСКА ПРИМЕРНО С1811 ПО 1893 ТАК КАК ПО КЛЕЙМУ СВОБОДА НАРОДА ГОРОДА ЛЮТИХА СТАВИЛАСЬ ДО 1893ГОДА.ДОМАНСКАЯ СТАЛЬ ЗОЛОТАЯ ИНХРУСТАЦИЯ 12 КАЛИБР ДЛИНА СТВОЛОВ 75.5 СМ ТЕЛ 0679753582. 0677768817

Место регистрации??!
 

Вкладення

Санёк82

Слідопит
стволы вашево ружья сделаны из вукетного домаска и они преднозначены для стрельбы только ДЫМНЫМ ПОРОХОМ
 

ISKANDER

Мисливець
За ДАМАНСКУЮ сталь предлагаю--4000, и то за гравировку.т.099-055-7-407
 

ISKANDER

Мисливець
НАВЕРНО САЙТ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ, И ЗАКОН СВОБОДЫ СЛОВА ЗДЕСЬ НЕРАБОТАЕТ!ВИДАТЬ КОМУТО ЭТО ТАК НЕВЫГОДНО, НЕЗРЯЖЕ ЗАПРЕЩЕННО КОМЕНТИРОВАТЬ ЦЕНЫ!ТОГДА УКАЖИТЕ СВОЙ ЗАКОН-ЗАКОН ТАЙГА, МЕДВЕДЬ ПРОКУРОР! МОЖЕТ ВАМИ СКОРО ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ!!!!!!!!
 

Овский

Новачок
Как-то странно удаляются сообщения, непонятно по каким критериям. Явный флуд и сбивание цены остаются, а обсуждение оружия и увиденные недостатки удаляются. Или это исходя из личных симпатий модера.
МОДЕРАТОР. ВЫ ЧТО ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БОГОМ ? Нет, я действую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в соответствии с Правилами форума и с целью их дальейшего соблюдеия ВСЕМИ учасниками!

Для обсуждения оружия существуют специальые разделы!

А флуд и остальные гадости мной активно "поощряются"!
 

фил

Новачок
ДОРОГОЙ МОДЕРАТОР УКАЖИТЕ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ЖОЛТАЯ КАРТОЧКА
Рекомендую хотя бы прочитать Правила форума, а потом вспомнить, что Вы продавали 24.03.2012г (тема естественно удалена) и Вам все стает поятно.
В дальнейшем все вопросы, касающиеся моих действий, задавать в "личке" мне или админу.
 

Овский

Новачок
СССР- 1937 г., или Чили - режим Пиночета ! Уважаемый Viktorio, а сообщения №№ 3, 4, 5 в этой же теме - это не обсуждение ?
Повторюсь: подобные вопросы следует задаваль в ЛИЧНЫХ сообщениях!
 

фил

Новачок
Уважаемый Модератор то что я продавал 24.03.2012 продают во всех магазинах и никто их за это не наказывает или я ошибаюсь, почему нельзя ?
Все вопросы мне задавайте в ЛИЧНЫХ сообщениях (п.4.2 Правил)!
Вы продавали ПНВ, на НАШЕМ форуме это запррещено (п. 5.9 Правил)!
 
Зверху