Продам биноколь БПЦ 10Х50

Статус
Закрита.

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Продам биноколь БПЦ 10Х50,состояние нового!!!
 

Вкладення

$vitaliy$

Мисливець
Вот Это состояние нового да на 4-ом фото видно что правая линза не просветленная-тоесть наверно была заменена. 450грн.потолок
УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ
 

Alex111

Мисливець
$vitaliy$;77308 сказав(ла):
Вот Это состояние нового да на 4-ом фото видно что правая линза не просветленная-тоесть наверно была заменена. 450грн.потолок
УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ
Приветствую! В моделях БПЦ 10х50 Салаватского оптико-механического завода встречались экземпляры новые, со знаком качества и после приемки ОТК, бинокли с разными по цвету просветленности линзами в одном бинокле. Возможно, если это тот случай мы видим разность в цветопередаче во время фотосъемки. Склонен доверять. Если бинокль не вскрывался, цена очень адекватная.
УДАЧИ!
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Бинокль не вскрывался, не крутился,картинка ясная,не двоит, и вообще я поражаюсь этим интернетясновидящим,которые еще и специалисты в ценообразовании-касается "$vitaliy$"!!!
 

$vitaliy$

Мисливець
а это вам дорогой мой (червяк в тему)- половинка смотрящих эту тему 100% засомневаются что он действительно в орыгинале.
Я думаю что ВЫ ноконец поймете что ненадо никому в темах флудить,а свои эмоцыи или вопросы по товару можно обсуждать в личных сообщениях или по телефону-для того они и существуют.
 

klerik777

Снайпер
Это вы зря по фото видно что бинокль не вскрывался.VOGEL- на форуме не первый день имел с ним дело и не раз- человек порядочный и ответственный.
 

$vitaliy$

Мисливець
klerik777;77507 сказав(ла):
Это вы зря по фото видно что бинокль не вскрывался.VOGEL- на форуме не первый день имел с ним дело и не раз- человек порядочный и ответственный.
да суть не в бинокле 101% что он в норме, Я показал как простое флудное сообщение может принести кучу гимора человеку с продажей товара. Так что давайте уважать всех пользователей форума и неписать в темах других необдуманых сообщений со всема вытекающими последствиями.
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
klerik777-спасибо за добрые слова,но мне и ответить на высказывания
"$vitaliy$" нечего,-то бинокль вскрывался,-то на101% в норме,мне сложно все это понимать и комментировать,да и незачем!
 
Статус
Закрита.
Зверху