Продам весы и рацию.

Статус
Закрита.

Monah

Мисливець
Продам весы бытовые (любительский набор) в идеальном состоянии. Цена 200 грн. Также, перед открытием сезона, продаю рацию Kenwood TK-2260 в нормальном состоянии. Цена 500 грн. Сергей (099-226-26-01)
 

Вкладення

Сергей К

Снайпер
Уважаемые участники форума!
На нашем форуме есть друзья, которые оказывается нам совсем не друзья!
Поставил в резерв рацию, продавец подтвердил резерв. Созвонится сразу с продавцом не мог, набрал через 3-4 часа.
Но наши "Друзья" умудряются звонить продавцу, договариваться о покупке как я понял от имени резервиста!!! То есть, чихают на правила форума и на своих коллег, и занимаются обманом!!!

К Monah претензий не имею!
Все претензии к обманщикам или по другому скажу к мудакам которые занимаются обманом!!!
 

Сергей К

Снайпер
Хочу сказать, что Monah рацию продал мне.
Оказалась, что человек, который по телефону договорился с ним о покупке от моего имени,
захотел обмануть его!!!
На мой взгляд, таких людей которые уже попробовали обмануть, уже надо добавлять в раздел "Кидали, шахраї на форумі", а
не ждать пока реально кого-то они "нормально обманут" или хуже того кинут на деньги или товар!!!
Если конечно Monah захочет, мог бы добавить номер телефона обманщика в указанный раздел с описанием сути происшедшего.
Я считаю что не место таким людям среди охотников, рыбаков и участников этого форума!
 
Статус
Закрита.
Зверху