Продам винтовку малокалиберную Anschutz 525 KL G кал. 22 LR.

Статус
Закрита.

Лемчик

Новачок
Производитель: Anschutz
Модель: 525
Калибр: 22 LR
Оружие нарезное: Полуавтоматическое
Приклад (ложа): Орех
Длина общая, см: 109 см.
Вес: 3,1 кг
Количество патронов: 10
Конструкция магазина: Съёмный коробчатый
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Дополнительная информация: На стволе имеется резьба, для установки саундмодератора (приобретается отдельно).
Длина ствола, см: 61 см.
Страна производитель: Германия

Регистрация г. Кривой Рог. Продажа только через разрешительную систему. Состояние на 5- Настрел 150 патронов. Цена 11 000 грн. (торг уместен). тел. (067-522-85-00) Алексей
 

ЧИЖ1969

Мисливець
Я извиняюсь КАК ЭТО ВСЕ ПОНЯТЬ ... Карабин Ваш тел. (067-522-85-00) Алексей . Дайте разрешение . Дерзают смутные сомнения по поводу регистрации .Глобино Полтавская обл. \Гончарено Виталия Ивановича или Алексея \Кривой Рог.
Відстежувати тему

  1. ЛемчикНовачок
    Продам МЦ 21-12 цена 7500, возможен торг. Дерево не родное, делалось под заказ. Воронение новое, после воронения был на охоте 1 раз. Стреляет безотказно. Причина продажи, покупаю новое. Тел. 099-732-93-46 и тел 050-442-06-36.
 
Останнє редагування модератором:

Лемчик

Новачок
Я извиняюсь КАК ЭТО ВСЕ ПОНЯТЬ ... Карабин Ваш тел. (067-522-85-00) Алексей . Дайте разрешение . Дерзают смутные сомнения по поводу регистрации .Глобино Полтавская обл. \Гончарено Виталия Ивановича или Алексея \Кривой Рог.
Відстежувати тему

  1. ЛемчикНовачок
    Продам МЦ 21-12 цена 7500, возможен торг. Дерево не родное, делалось под заказ. Воронение новое, после воронения был на охоте 1 раз. Стреляет безотказно. Причина продажи, покупаю новое. Тел. 099-732-93-46 и тел 050-442-06-36.
МЦ уже продана моего кума Виталия, в теме про МЦ есть его разрешение фото. Мелкашка колеги с работы, регистрация Кривой Рог, что не понятно и какая разница, а медлкашку Марлин что продает Виталий, то с его рабьоты колега попросил выставить. Если вы реальные покупатели, все продается только через ПОЛИЦИЮ ! Что тут и кого терзает ?
 

Лемчик

Новачок
Вказане питання цікавить і мене.
Телефон 050-442-06-36 взагалі із чужої теми: http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/marlin-795-кал-22-lr-Винтовка-малокалиберная.64561/#post-700176

Прошу терміново все пояснити у темі!!!
МЦ уже продана моего кума Виталия, в теме про МЦ есть его разрешение фото. Мелкашка колеги с работы, регистрация Кривой Рог, что не понятно и какая разница, а мелкашку Марлин что продает Виталий, то с его рабьоты колега попросил выставить. Если вы реальные покупатели, все продается только через ПОЛИЦИЮ ! Что тут и кого терзает ?
 

ЧИЖ1969

Мисливець
Пишем друг попросил продать оружие не мое . А так все продаете и продавали ВЫ (МЦ и мелкашку Марлин) с разными именами и номерами тел.
Вот и не понятно где правда. Пахнет перекупом .
 

Лемчик

Новачок
Пишем друг попросил продать оружие не мое . А так все продаете и продавали ВЫ (МЦ и мелкашку Марлин) с разными именами и номерами тел.
Вот и не понятно где правда. Пахнет перекупом .
Позвоните по номеру, номер владельца с ним и торгуйтесь. У него и будете покупать.
 
Статус
Закрита.
Зверху