Продам гусиные профиля

Статус
Закрита.

TITAN64

Новачок
Комплект фотореалистичных гусиных профилей для охоты, в комплекте 10 шт. Профиля гусей легко и быстро устанавливаются, а также имеют нерефлексивные покрытия (поверхность не бликует на солнце) с обеих сторон.
Профиля имеют несколько большие, чем принято, размеры и это позволяет гусю замечать высадку с большого расстояния и лучше привлекает идущих мимо птиц.
В комплекте также крепления для профилей (штыри с прорезями - 10 шт.). Цена 120 у.е.(по курсу ПриватБанка на день продажи). Уместен разумный торг. Обращаться по тел. 0505242744, 0679217716 Александр.
 

Вкладення

Корнилов

Снайпер
Вы выше задали вопрос какой материал? человек ответил пластик, а теперь от вас вопрос он размокает?
Кто ОН))) Читайте внимательнее))) Человек спрашивает не о материале, а о рисунке! Не облазит ли он при влаге;)
 

Корнилов

Снайпер
Для одаренных и кто читать не умеет, рисунок на профиле сделан из фотопечати, идем на сайт google.com вводим слово фотопечать..... Я же не зря написал читайте выше внимательно... или вы думаете тем местом на чем сидите?

Достоинства фотопечати:

Повышенная износостойкость, устойчивость фотоизображения к внешним факторам среды (механическое и химическое воздействие, влажность, свет, перепады температур) обеспечивается повышенной прочностью красящих микрогранул (не боятся воды и растворителей) и их надежным сцеплением с любой поверхностью. Цвета не потускнеют несколько десятков лет. В некоторых случаях можно покрыть изображение полиуретановыми лаками для еще большей прочности конструкции.
Читайте внимательно!!! Человек спрашивает о качестве рисунка(фотопечати), а не из чего он сделан, это раз! Во вторых, зачем ему Google, если он спрашивает ТС? А в третьих, он задал вопрос продавцу, а не Вам))) Хотите помочь, пишите в личку, а не засаряйте тему!
 

TITAN64

Новачок
Спасибо уважаемому berdfantasy за подробную информацию. Фотопечать на профилях действительно устойчива к влаге и разным погодным условиям.
 

TITAN64

Новачок
К открытию сезона охоты скидка - цена 110$ (по курсу ПриватБанка на день продажи).
 

TITAN64

Новачок
В преддверии Нового года цена 100 $ (по курсу ПриватБанка на день продажи).
 
Статус
Закрита.
Зверху